Необычная кровать)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 1513 Комментариев: 26
Необычная кровать)

Хорватский дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonariс) придумал кровать для тех, кто не мыслит своей жизни без социальных сетей и онлайна. Спроектированная в виде логотипа популярного интернет-ресурса Facebook, необычная кровать FBed concept - это и место для отдыха, и для работы, и для праздного зависания в интернете.

Необычная кровать)

Наверняка идея объединить кровать и компьютер, которая, по сути, витает в воздухе, пришла дизайнеру в голову после того, как он проанализировал, сколько времени современный человек проводит в интернете. Причем многие интернет-зависимые люди продолжают чатиться с друзьями по сети, даже ложась в кровать. Даже когда рядом спит любимый человек. Даже если утром нужно рано вставать на работу. И гибрид "кровать-компьютер" для таких людей - идеальная мебель.

Необычная кровать)

В случае с концептуальной кроватью FBed concept мы получаем мебель, которая не только декорирована логотипом популярной социальной сети, - она сама является ее логотипом. Причем дизайнер очень грамотно использовал очертания буквы "f", отделив таким образом интернет-зону от зоны ночного сна. И если зона ночного отдыха выглядит достаточно удобной, то зона, оборудованная компьютером, вызывает некоторые сомнения. Куда девать ноги, усаживаясь в предложенное кресло, и где будет размещаться клавиатура?

Необычная кровать)

Остается надеяться, что Томислав Звонарич (Tomislav Zvonariс) доработает свой концепт, прежде чем он попадет в магазины. Проект необычной кровати предназначен для студии DevianTom.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: кровать

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (2 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы хотя бы 1 раз полежать на ней
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

NazrinLee (2 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
mne b takuyu facebook'ovskuyu krovat :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

...albina... (2 февраля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
xo4u takuyu)
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Cappuccino (2 февраля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
vot ot takix vewey,ludu nacinayut degradirovat doubledown
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

konulka88 (2 февраля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
24 часа спать будут laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (2 февраля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
krasivaya krovat'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (2 февраля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
что то она мне не очень,я бы не хотела такую кравать no ...
img feya11 (2012-02-02 18:49:05)
Ну. Я тоже люблю простор, удобство и комфорт. А не такие "пластмасски"..)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (2 февраля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
классноо...... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Просто_Я (2 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
klassnaya smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MedinaA (2 февраля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
xochuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu


Miss.Bakinka (2 февраля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
smile qeweng weydi))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (2 февраля 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
internet xesteleri ala biler ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (2 февраля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Sabinkin (2 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
хочу такую
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Malenkaya devo4ka (2 февраля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы такую)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

xxxxxxxxxx (2 февраля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
aha... klasno :)))
aa u menya uje 1000 komment love


Milony (2 февраля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
moyey podruqe na dnuxu nado kupit))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Tamam-Askim (2 февраля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
не удобная кровать


romantik (2 февраля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
..... smile


misenok) (2 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
jit nemoqut bez interneta kak eto vobwe vozmojna nenormalniye kakiye to...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Kavkaz girl=) (2 февраля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
да ну...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

vrunishka (2 февраля 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
facebook xesteleri uchun wink
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Dark Knight (2 февраля 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
ну так нормально


love and death (2 февраля 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
facebook jdet mena wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Black_Ice_Cream (3 февраля 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
Dizayn nravitsa)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

SaMiRo4Ka_16 (3 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
klevaya krovat*))ya toj takuyu xo4uuuu cm
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending