Я в ШОКЕ)))))))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 10983 Комментариев: 97
Я в ШОКЕ)))))))))

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Ключевые теги: )))))))))))

Поблагодарили 113 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 февраля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
я тоже))
img Milord_M_T (2012-02-01 08:12:05)
Добавила бы я тоже В ШОКЕ, а то подумает народ то, что ты тоже, на половину "крестьянка" а на половину русская. )))
img Tamam-Askim (2012-02-01 08:14:18)
после твоего комента поймут думаю)) ты же понял, что я имею ввиду
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-01 08:51:14)
тамам я сначала после твоего коммента подумала что ты тоже крестьянка а на половину русская, дели олдум)))))))
img Tamam-Askim (2012-02-01 08:54:16)
ооо...ты же знаешь все про меня
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-01 09:22:38)
ну так то да, но после твоего коммента я впала в шок))))
img Биберчик (2012-02-01 10:54:58)
Ti toje v woke,ti toje malenkaya,ti toje sladkaya ola biler..Ya toje ile bitirme cumleni tamammi askim?)))
img Tamam-Askim (2012-02-01 11:08:04)
Tamam urey))
img Adelaida (2012-02-01 12:13:43)
bez cata


Anarim (1 февраля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Глупая
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Шафига (1 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
не врубилась спросониwink
img Rocker GIRL (2012-02-01 10:12:25)
xaxaxaxax ya tooojeee)))
img Princessochka (2012-02-01 13:40:21)
девочки как человек может быть на 50% мусульманином, и на 50% русским!!! у тебя либо мусульманское, либо христианское вероисповедание, либо ты по нации русский или азербайджанец, китаец..... эта девушка по ходу вообще глупая говорит что она 50% КРЕСТЬЯНКА=)))))) хахаха=))) а другие 50% мусульманка!!!!=)))))))))) такую чушь несет!!! она может вообще в пространстве не ориентируется.....=)))))))))))))))
img Rocker GIRL (2012-02-01 21:40:13)
axaxaxxa ok was ponelaa =))))
img gogo na pozitive (2012-02-02 22:33:24)
обычная подкосиловка, не знает ничего и говорит
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
. . AvAraAhka. . (1 февраля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
what мдааааааа
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
MaFiOZKa (1 февраля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Osobo odarennaya...Dve reliqiye nelzya ispovedovat... no
img MuVahiDka (2012-02-01 11:23:55)
у нее по ходу мама христианка а папа мусульманин это и имеет ввиду тормоз гыз)
img ....KaTaRa.... (2012-02-01 13:41:03)
ona ne xrestiyanka a krestiyanka))))
img MaFiOZKa (2012-02-01 14:45:29)
Xeeexee AQaaaa)))
img MuVahiDka (2012-02-01 16:45:22)
а да точно мама кристианка)))))))))))))
img Vesalya (2012-02-02 12:35:04)
ДА МОЖЕТ И ДЕВОЧКА МАЛО ЗНАЕТ НО ЭТО НЕ ХОРОШО НАД НЕЙ СМЕЯТЬСЯ.В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТО МОГЛИ БЫ ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ ВСЕ КАК ЕСТЬ.
img Omrum (2012-02-02 15:07:47)
крестьяни когда-то на руси называлися сельськие люди, холопы
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Janim My Love (1 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
какая же она глупая...
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

rustik_1987 (1 февраля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Дубовая девушка...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Varis (1 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
wink тупица
img DR.Almi (2012-02-01 16:50:55)
ахахаххаха)))согласна)))


Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
о боже))
еще на половину она блондинка)))
img MuVahiDka (2012-02-01 11:24:32)
у нее все на половину))))))))))))))))))))
img love and death (2012-02-01 12:06:14)
axaxx xorowo podmetila
img Princessochka (2012-02-01 13:41:54)
я под столом........=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MOON (1 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
причём она не християнка а кристиянка, явно историю плохо или совсем не знает. честно я удивилась


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
тупицааа))))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (1 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
100%naya monqolka)))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-01 13:41:22)
xaxaxxa)))xot 4to to na 100%)))))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
konulka88 (1 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
как это может быть? no
img MuVahiDka (2012-02-01 11:27:02)
папа мусульманин мама христианка, наверняка поэтому она и говорит на 50% мусульманка))) мама русская папа ну пусть узбек тоже на половину)))) а еще она по видимому на половину блондинка))))))))))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ATE (1 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
многие считают, что религия это то с чем ты родился, а на самом деле религия это то, что ты исповедуешь feel
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

AnGeL_SmErTi (1 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
delidi
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MILASHKA_18 (1 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
тупая)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Кёнка (1 февраля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
bawi cixmir deyesen o meselelerden )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Krokko (1 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
CUshkapedronskanedodelannaya wink
 Статус: День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь! :: Изменён: 30 января 2012

...albina... (1 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах впервые такое вижу ,у меня слов нет.....
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

cherodeika (1 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
mozgi jirom zaplili u devushki...
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (1 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
znacit takoye toje bivayet))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RayskayA (1 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
мда ну и тупица!
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

irena88 (1 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
nu i dura huh
img Mehri117 (2012-02-01 10:54:38)
ya soqlasna stoboy na 100% )))
img irena88 (2012-02-01 10:56:53)
:)))))))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Биберчик (1 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
o anlayirki hec ne yazir ve yaxud daniwir? bisavad gorgusuz mexluqdu!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Angela Myammee (1 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
М да...интересная девушка) Альхамдулиллях, я мусульманка! На все 100%!
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
маленькое чудо (1 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
wink тупица[
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
(=S.T=) (1 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
недже агыллы адамлар вар ээ))
img MuVahiDka (2012-02-01 16:49:29)
агыл цырырда онда))))
img (=S.T=) (2012-02-01 17:02:14)
=))деме-деме)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

маленькое чудо (1 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
тупица wink
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
SanDy (1 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ea dumaiu ana hatela po podrobnie obeasniti no vishla glupa
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Chicaloca (1 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
нда уж...............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!