Роковая женщина

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2012 Автор: 000000000000000 Просмотров: 3892 Комментариев: 27
Роковые женщины` - этот тип дам нам хорошо знаком по жизни и литературе. У их ног (причем не всегда самых стройных и красивых!) - лучшие мужчины века. Обидно ведь, верно?
Кому не хотелось бы стать `роковой женщиной`? Не знать счета своим победам. Идти по жизни легко, не задумываясь разбивать сердца. Каждой хотелось бы этого. Каждой из женщин! Есть что-то притягательное в этом мифе о женщине - покорительнице и властительнице мужских судеб. Думаю, что почти каждой из нас казалось, что у нее есть задатки роковой женщины.
И справедливости ради скажем у многих они действительно есть! Но вот что-то не клеится, не складывается, не рождается это качество...

В чем же дело?
Все очень просто. Как сказал поэт, красивая женщина - это профессия. А профессии надо учиться! Надо осваивать ее азы с молодых лет! `Роковая женщина` - это тем более профессия, о которой мы и будем говорить в этой главе.
Но сразу предупреждаю! красивая и `роковая` - это большая разница!

Варя - Красавица. Ее внешность не идет в сравнение ни с одной из нынешних супермоделей. Ее глаза невозможно забыть - они огромные, темно-серые и какие-то бархатные. Ее ноги постоянно вызывают зависть женщин и тихий ужас от их собственного несовершенства. Ну и так далее так вот, находясь с ней в одной компании, первые десять минут ни одна из женщин не может рассчитывать даже на секунду внимания к себе со стороны мужчин. Взоры их прикованы к Красавице. Однако спустя полчаса, а то и меньше мужчины почему-то перестают обращать на Варю внимание. И она сидит абсолютно одинокая и никому не нужная. Точно красивая ваза, которой полюбовались, а потом поставили на место и пошли общаться с живыми людьми. Варя красива, но она - не роковая женщина. В ней нет ничего от `женщины-вамп`. Она не обладает ни умом, ни практичностью, ни остроумием, ни жаждой жизни, ни умением кокетничать. А потому любое внимание к ней буквально через полчаса переходит в безразличие.
Настоящих `роковых женщин` мужчины любят годами. И десятилетиями.
Психологи уже давно задумываются над феноменом `роковых женщин`. В народе их еще называют `разлучницами` и часто сочиняют песни о том, как эти роковые негодницы уводят чужих мужей.
Что же в них такого? Почему действительно ни один мужчина не способен устоять перед их чарами и может бросить все, чтобы находиться рядом с такой женщиной? Может быть, они обладают исключительным умом и невероятной красотой? Ничего подобного! Как правило, внешности они самой заурядной (не сказать хуже!). Может быть, они окружены особым биополем? Тоже нет.

Дело в том, что они до тонкостей овладели секретами мужской психологии. С упоением и восторгом все `роковые женщины` исполняют одну и ту же простенькую, незамысловатую, но абсолютно безотказную в своем воздействии на сильный пол мелодию. В этой мелодии всего несколько нот, но их хватает для того, чтобы влюбить в себя любого мужчину.

Вот четыре ноты несложной мелодии, которую, как правило, исполняют `роковые женщины`:
Нота 1. Ты такой замечательный!
Нота 2. Странно, что кроме меня никто этого не замечает!
Нота 3. Стань еще замечательнее - я тебе помогу!
Нота 4. А теперь посмотри, какая я замечательная!

Исполнение этой нехитрой мелодии - первый при` ем умной женщины, которая хочет завоевать и приручить мужчину навсегда. И ей это удается. Разгадка тайны проста.

`Роковая женщина` - это хороший психолог.
`Роковая женщина` - это обычная женщина, которая хорошо изучила `маленькие мужские слабости` и умело ими пользуется!




))))

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (1 февраля 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это хороший психолог.
Вот с чего надо начинать happy
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Шафига (1 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это обычная женщина, которая хорошо изучила `маленькие мужские слабости` и умело ими пользуется! yazi4ok и чо??
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (1 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Oy-Oy toje sebe...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
REBEL7 (1 февраля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это обычная женщина, которая хорошо изучила `маленькие мужские слабости` и умело ими пользуется! wink
img xxxxxxxxxx (2012-02-01 22:26:58)
:))))))))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Miss.Bakinka (1 февраля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

loca (1 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
и пришли к тому что,ум на первом месте,а не идеальная внешность.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Milony (1 февраля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

cherodeika (1 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Роковая женщина` - это хороший психолог. smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

маленькое чудо (1 февраля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
no понравилось
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Bella Tayler (1 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это хороший психолог. smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zeka) (1 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
interesnoo))spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Будь проще... (1 февраля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
У их ног (причем не всегда самых стройных и красивых!) - лучшие мужчины века. laughing


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
....KaTaRa.... (1 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн

`Роковая женщина` - это хороший психолог.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

nurushka (1 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Ой люблю эту песню, а еше Белый орел - Потому Что Нельзя happy
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

love and death (1 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
красивая женщина - это профессия wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (1 февраля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это обычная женщина, которая хорошо изучила `маленькие мужские слабости` и умело ими пользуется!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss Dream (1 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Как сказал поэт, красивая женщина - это профессия. А профессии надо учиться! bi
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
ONiYA (1 февраля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это хороший психолог.
`Роковая женщина` - это обычная женщина, которая хорошо изучила `маленькие мужские слабости` и умело ими пользуется!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Ragazzamideterranea (1 февраля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
хочу быть такой)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Sabinkin (1 февраля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
cheburashka83 (1 февраля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Офелия25 (1 февраля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (1 февраля 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
нифига не роковая thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Leyla Ah. (1 февраля 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (1 февраля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MedinaA (2 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
`Роковая женщина` - это хороший психолог smile


VIP ТАЛЫШКА (5 февраля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Надо просто оставаться собой и в мужских умах ничего таково нет,чтобы овладеть ими))))))))))))
 Статус: И снова всем приветик) :: Изменён: 17 июля 2013