- Привет, мой мальчик....

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: Riyanna Просмотров: 2945 Комментариев: 33
Моя пациентка , пожилая женщина ... Все время зовет мужа... Спрашивает меня где он, почему к ней не приходит и т,д..
Вчера прохожу мимо ее палаты, и слышу что она зовет мужа. Захожу и спрашиваю чем я могу ей помочь. Она попросила позвонить мужу и передать ему огромный привет... Я пошла к тлф. и позвонила ее мужу. Пациентка болеет склезором, поэтому спросила у мужа может ли он с ней поговорить.. Он с радостью оветил да.. Я зашла обратно в палату с тлф. в руках.. Я ей отдала тлф. и обьяснила что ее муж на линии.. Я заметила как она обрадовалась.. И разговор начался вот так..

- Привет мой мальчик , как ты.. Почему не навешаешь меня , не звонишь?

(...)

- Неужели наша жизнь закончиться таким образом? мы столько прожили вместе.. Не волнуйся я выберусь отсюда и приеду обратно..

(...)

- Неет, все уж не так и серьезно как они говорят..

(...)

- Да, когда ты сидишь возле дивана, меня там не бывает (она повторяет)
Завтра наш сыночек ко мне приедет?.. А ты с ним приедешь?

(...)

- В памперсах мы рождаемся, в них и умираем... Пользуйсья памперсами))))) ничего страшного

(...)

- Мне кровать принесли?... а мне и старая подойдет.. Я не болею..

(...)

- Да тут одна очень хорошая девушка принесла мне телефон... Да сомной тут очень хорошо обращаються.. Как видишь..

(...)

- не скучай мой мальчик я скоро приеду..

Спасибо тебе большое.. Он хочет стобой поговорить..

Я беру трубку..

- Спасибо тебе большое, спасибо вам большое за то что так за ней ухаживаете.. Как вы уже знаете я не могу нормально ходить, и из за погоды я застрял дома.. Но как я смогу я сразу к ней приеду.. Спасибо вам огромное.. И попросил передать ей воздушный поцелуй... Я передала и она отправила обратно ^^)




Ей 87 лет а он на 3 года старше нее... У них есть единственный сын.. И встретились они когда ей было 20, в банке где они вместе работали...... ^^


У меня слезы капали, когда я слышала их разговор...:'( (L)

После разговора я ей сказала что она самая счастливая женщина на свете, у которой такой великолепный муж, и настоящая любовь..

Она только улыбнулась в ответ и сказала ты тоже найдешь свою .....





Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: настоящая любовь

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (31 января 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
InwAllah. Jelayu vsem nayti takix iskrennix sputnikov radi kotorix zaxo4etsa jit... spasibo.
img love and death (2012-01-31 16:58:57)
AMIN
img baby_boo (2012-01-31 22:29:09)
Amin! :) vzaimno konechno je
img careful_girl (2012-02-01 21:32:25)
pasib baybibubuwka moyaa.. ya uje nawla takoqo :)) mm))
img baby_boo (2012-02-01 22:04:39)
mmmm?????
img careful_girl (2012-02-01 22:07:01)
ugu))))))))))))))))))))))
img Riyanna (2012-02-02 15:42:48)
Амииин...
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MaFiOZKa (31 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Будь проще... (31 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
irena88 (31 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Inshallah pust u vsex budet takaya 4istaya nejnaya lubov crying
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

RayskayA (31 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Milony (31 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

АКИЛА (31 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
smile Класс!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (31 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chicaloca (31 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
это как в дневнике памяти) трогательно
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
cheburashka83 (31 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Просто_Я (31 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
bez slov smile spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Princessochka (31 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
супер=)))) всем такой любви, на всю жизнь!!!=))
Riyanna, это с вами произошла такая история??
img Riyanna (2012-02-02 15:41:23)
Даа.. Я медик , и у меня шас практика в больнице..
img Riyanna (2012-02-02 15:41:25)
Даа.. Я медик , и у меня шас практика в больнице..
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (31 января 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Привет мой мальчик....
как мило и трогательно... aa smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ragazzamideterranea (31 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou *********************8
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Zeka) (31 января 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
spaassibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Luna-10 (31 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
troqatelno spasibo


ONiYA (31 января 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

cherodeika (31 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
ax tak milo. spasibo.
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (31 января 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SanDy (31 января 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
znachet vsiotaki esty y takie liudi , thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

raaaaaaaaaaaaaaa (31 января 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou wub


xxxxx
love and death (31 января 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
thanks smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Айша:) (31 января 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
uaaau
ocen milo cm cm
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Cappuccino (31 января 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
oy kak trogatelno smile31
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

. . AvAraAhka. . (31 января 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
crying до слез тронуло)))такая прелесть
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
NeжNый AnгеloчеK (31 января 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
vauuu! vot ona nastoyawaya lubov! qovoryat cto lubov so vremenem proxodit! net,ne uxodit,ona prosto zatuxaet,ee nujno vse vrema pitat!! smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Sladkaya Bryunetka (31 января 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
VSEM JELAYU MOREE LUBVI...I SEBE TOJE)))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Mastanka-91 (31 января 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
jelayu vsem nayti svoyu polovinku inwallah )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

sevicka (31 января 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
kak priyatno citat takiye rasskazi....spasibo avtoru....


insanda gozel olan "Uz"dur,uzde gozel olan 'Goz"dur,ama insani insan eden agzinan cixan "Soz"dur...