Ручка XXI века

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2012 Автор: ...Onun heyati25... Просмотров: 13231 Комментариев: 36
Ручка, которая запоминает то, что вы пишете и сохраняет в файл, который затем можно открыть на компьютере и распечатать.



Ручка XXI века


Ручка XXI века


Ручка XXI века


Ручка XXI века

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Ф.R.

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (1 февраля 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
интересная штука
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Goga Ashkenazi (1 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Полезная вещь. Хочу такую.
img xxxxxxxxxx (2012-02-02 16:47:35)
ya toje :)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
блин классная вещь.для лекций
img Иллюзионист (2012-02-02 03:24:27)
тянбяяяяяяял!)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim (1 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
klevo)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (1 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
супер идея smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (1 февраля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Ne Fiqa sebe krutyak... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
мне бы такую
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Miss.Bakinka (1 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
xacu takuyuje cm
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (1 февраля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya shtuchka
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Milony (1 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
xocu takuyu wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

SweetMilly (1 февраля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
hihihihihihihi
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Zeka) (1 февраля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
klassno.ya taakuyu hoochu
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Vuaxaxaxaxa (1 февраля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
дорогая
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
romantik (1 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
pri4em o4en nadobnaya vew


....KaTaRa.... (1 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
vew o4en daje nujnaya
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Bella Tayler (1 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
xocu takuyuu))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Биберчик (1 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
cox agilli duwunnulub )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love05 (1 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
я такую хочууууу cm
 Статус: Не воспринимайте меня близко к сердцу, а то сердце не выдержит) :: Изменён: 19 января 2012

Cappuccino (1 февраля 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (1 февраля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
klevaya ru4ka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Yegana1992 (1 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
хочу хочу такую lol
 Статус: “Живи так, как будто скоро умрешь. Только тогда ты успеешь сделать всё в жизни” :: Изменён: 28 августа 2010

SweeT)DreamS (1 февраля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
прикольная ручка) я тож такую хочу)))


Sabinkin (1 февраля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
классная ручкаsmile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Просто_Я (1 февраля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
xo4u,xo4u belay
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
cheburashka83 (1 февраля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Офелия25 (1 февраля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
классная)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
XxCrashTwinxX (1 февраля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
класс)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
IslamaA (1 февраля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
wow!)))))))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MedinaA (1 февраля 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
krutoooooooooo smile