Цитаты из “Дневников вампира”

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 3666 Комментариев: 21
Цитаты из “Дневников вампира”


Это не простое задание быть обычным родителем для необычного ребенка.

Иногда месть благородна.

Любовь не может быть настоящей, если она безответна.

Жизнь слишком жестока. Если мы перестанем верить в любовь — зачем тогда жить?

Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.

Сегодня я меняю тебя на текилу.

Любви всё под силу, Деймон, она меняет людей.

— Я тебя поцеловал.
— Я знаю. Я была там.

Я не могу быть тем, кем меня хотят видеть другие, не могу быть тем, кем она меня хочет видеть…

Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!

Неизвестность может быть опасной.

Ты даже не представляешь… Главная причина моего существования бросила меня. И после сегодняшнего, остатки растрескавшейся земли под ногами скоро разлетятся вдребезги.

— Кэролайн, ты ведешь себя как блондинка!
— Очнись, я и есть блондинка.

Где-то в глубине твоей роскошной груди есть та часть, которая любит меня.

Я никогда не встречал такую как ты.. Я смотрю на тебя и вижу ангела. А когда дотрагиваюсь до тебя меня бросает в жар. А если я тебя поцелую, то пойму, что я уже влюблен в тебя.. Я люблю тебя

Я не люблю мужчин, которые влюблены в других. Я себя слишком уважаю.

— Почему из-за тебя у меня замирает сердце?

Когда чувства искренни, ты не можешь просто отвернуться.

Я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь?

Когда кто-то спрашивает, как дела, на самом деле, он не ждет ответа.

Ты напоминаешь мне меня, только не такого стильного и умного.

Грустит тот, кому не всё равно.

Друзья не манипулируют друзьями. Они помогают друг другу.

Пусть она хотя бы постарается постараться.

У нас проблема. И когда я говорю проблема, я подразумеваю глобальный кризис…

Все что мы можем, быть готовыми к лучшему, чтобы кода это лучшее придет, мы пригласили его зайти, потому что мы нуждаемся в нем…

Все наши действия имеют свои последствия, но ничего с этим не поделать.

— Так что ты мне купишь?
— Совесть.

Разве все в этом мире не сводится к любви к женщинам?

Доверие порождает доверие. Доверься, чтобы тебе доверяли.

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться.

Подлость у нас семейная.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (31 января 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
только начала смотреть этот сериал, пока нравится. спасибо


MaFiOZKa (31 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Obajayu ix osobenno DEYMONA-Duwka

Я никогда не встречал такую как ты.. Я смотрю на тебя и вижу ангела. А когда дотрагиваюсь до тебя меня бросает в жар. А если я тебя поцелую, то пойму, что я уже влюблен в тебя.. Я люблю тебя
img i love myself (2012-01-31 13:10:04)
da)no tok ya ne smogla na etoy nedele nayti novuyu seriyu((
img MaFiOZKa (2012-01-31 14:39:59)
AQa i ya toj
img love and death (2012-01-31 17:15:20)
a ya stefa)nu i deymona toj
img MaFiOZKa (2012-01-31 18:09:17)
Ax ti zaraza nemojew vibrat...)))
img love and death (2012-01-31 18:12:49)
:DD nu mne stef 100% a deymon 99% ))
img MaFiOZKa (2012-01-31 18:41:53)
Aya-ya-yay...Nu Lan pus buet tak...)))
img love and death (2012-01-31 18:48:39)
:***
img Иллюзионист (2012-01-31 19:27:24)
3го числа будет 13я серия 3го сезона)
img MaFiOZKa (2012-01-31 20:20:38)
Uraaaa...Sposibki )))
img love and death (2012-01-31 22:14:47)
dyaa ya znayu)a 10 4isla sled seriya)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ayteta (31 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю мужчин, которые влюблены в других. Я себя слишком уважаю.


Miss.Bakinka (31 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно! smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dolcevita (31 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Классный сериал thankyou


cheburashka83 (31 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь?

 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...TULIP... (31 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Доверие порождает доверие. Доверься, чтобы тебе доверяли. smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
DR.Almi (31 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Любовь не может быть настоящей, если она безответна.
Жизнь слишком жестока. Если мы перестанем верить в любовь — зачем тогда жить?
Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться.
smile smile smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ONiYA (31 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Estrad_ka (31 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн

Иногда месть благородна.
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Enriquette97 (31 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (31 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
У нас проблема. И когда я говорю проблема, я подразумеваю глобальный кризис… - eto 100% slova deymona wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ragazzamideterranea (31 января 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou ******************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

lina43 (31 января 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн

Любовь не может быть настоящей, если она безответна. eto slova ketrin) zdes po4ti 90 % slov otnositsya iki k ketrin, ili k deymonu)))
Я не люблю мужчин, которые влюблены в других. Я себя слишком уважаю. a eto rouz qovorila) bliiiin, ona mne tak nravilas( esli bi ona ne umerla(((
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Иллюзионист (31 января 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться.



bs .....thankyou
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
shustraya (31 января 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн

Я не люблю мужчин, которые влюблены в других. Я себя слишком уважаю. smile
 Статус: Спасибо всем тем кто меня поздравил. Огромное спасибо, мне очень приятно :: Изменён: 26 февраля 2012

Azorari (31 января 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Смотрю и нравится!
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Malenkaya devo4ka (31 января 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
обожаю всех в особенности Дэя)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Yegana1992 (1 февраля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
— Я тебя поцеловал.
— Я знаю. Я была там.
 Статус: “Живи так, как будто скоро умрешь. Только тогда ты успеешь сделать всё в жизни” :: Изменён: 28 августа 2010

Sabinkin (1 февраля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
не смотрю))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................