Про неудачников

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 7261 Комментариев: 45
Про неудачников


1. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.

2. Бросившего медицину Дарвина отец с горечью укорял: «Тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и крыс!»

3. Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей.

4. Наставник Эдисона говорил о нем, что он глупый и ничего не может выучить.

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.

6. Отец Родена, великого скульптора, говорил: «У меня сын – идиот. Он трижды не поступил в школу искусств».

7. Моцарту, одному из самых гениальных композиторов, император Фердинанд сказал, что в его «Женитьбе Фигаро» «слишком мало шума и слишком много нот».

8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

9. Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем, что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы видим эту огромную империю, которая живет уже больше ста лет. Но мало кто из нас знает, что прежде, чем добиться финансового успеха, Форд несколько раз объявлял себя банкротом, разорялся подчистую – человек, который изменил ход истории, посадив мир на колеса.

10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям, что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его радио спасло жизнь многим морякам.

Вспоминайте об этом, когда вам покажется, что у вас ничего не получается :)
Может это самое время становится гением?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Malenkaya devo4ka (31 января 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии. аааааа....ужас
img dr.Canik (2012-01-31 09:50:55)
alkashom bil)))
img krasotka#1 (2012-01-31 12:47:14)
nu i chto i u menya 3
img SweeT)DreamS (2012-01-31 19:59:08)
да) из-за него у меня тоже тройка по химии...)
img dr.Canik (2012-02-01 09:24:22)
vo vsem vinovat Mendeleyev)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

PEARL) (31 января 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

а у меня 4))))))))))))))))))я умнеее Менделеева))))))))))))))))))))
wink bo
img Биберчик (2012-01-31 12:39:21)
wubhem yoxdu )))
img PEARL) (2012-01-31 16:38:44)
хаахах))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

...albina... (31 января 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии. не думала)
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

rustik_1987 (31 января 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
где-то в глубине души во скрывается гений )))))
img Аська-маська (2012-01-31 11:42:36)
аха.значит и я гением буду :Р хихи
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (31 января 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (31 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

у меня есть все шансы стать химиком)))


Papanin Gul Balasi (31 января 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
видимо Менделеев всех разочаровал wink
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

MaFiOZKa (31 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.
Kak ti Moq!
no
img аливка (2012-01-31 19:22:47)
может быть его училка по химии не долюбливала из-за того что много знает со мной было такое
img MaFiOZKa (2012-01-31 20:20:01)
Mojet bit...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Будь проще... (31 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
всякое бывает)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Little Deer (31 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
как можно своего сына идиотом называть


Black_Ice_Cream (31 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ха-ха)))чувствуется скоро и я буду известна как гений lol
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ALIM87 (31 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
irena88 (31 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. - xotela -bi ya uvidet lico etoqo u4itela wink
img FeeL_Happy (2012-01-31 18:41:53)
a znaew 4to Eynwteyn bil gayim":D (qoluboy)
img ...Onun heyati25... (2012-01-31 22:14:08)
это шутка?(ну,про его ориентацию)
img FeeL_Happy (2012-01-31 22:21:02)
neeet eto pravda))4estno ya 4itala bioqrafiyu xixix:D ujassnooo
img ...Onun heyati25... (2012-01-31 22:41:58)
жесть))))))))))))))
img FeeL_Happy (2012-01-31 22:47:55)
aqa xaxa:D
img Fraulka_004 (2012-02-01 01:49:34)
ya v shoke)))
img irena88 (2012-02-01 09:34:52)
ya ne znala .aaa ni4eqo sebe :))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Milony (31 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии. aaaaaa ya umneye neqo eee hele ximikdi burda menimcun)))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Goga Ashkenazi (31 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Могу привести пример- Николай Басков услышав на каком то мероприятии песню Муслима Магомаева высказался, что поет бездарность и абсолютно не профессионально. Когда ему сказали в чьем исполнении была песня он попросил перезаписать свое высказывание однако ТВшники на встречу не пошли)
img Princessochka (2012-01-31 12:11:20)
об этом несколько дней по радио высмеивали!!! опозорился однако "золотой голос России=))))


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Miss.Bakinka (31 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Шафига (31 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Вспоминайте об этом, когда вам покажется, что у вас ничего не получается :)
Может это самое время становится гением? smile это точно
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Kalocero (31 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Kimin evveli, kimin ise axiri..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SUGRA (31 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
cheburashka83 (31 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Princessochka (31 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
может я гениальна буду в будущем wink
lolo
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
MEZZANOTTE (31 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает… wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (31 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
sabahin ne getireceyi mechuldur ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Просто_Я (31 января 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.

+ewe on bil troe4nikom,no emu ne4ego ne pomewalo stat u4enim))) spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Lamik (31 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
у Менделеева 3 по химии wassat у меня 5 Fuck yea smoke
 Статус: Захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину. :: Изменён: 31 января 2012

Life of my soul Belongs only to ME...
Sabinkin (31 января 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии. а у меня как так??? wassat я буду гением))))))))) wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ragazzamideterranea (31 января 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
а вдруг?
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ONiYA (31 января 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
)))))))))точно
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Enriquette97 (31 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016