20 забавных графиков

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: kazakh_boy Просмотров: 2015 Комментариев: 22

Мы не всегда замечаем за собой эти действия


20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков
20 забавных графиков

источник: news.namba.kz

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: new.namba.kz, kz, namba.kz

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (31 января 2012 07:12)
Сейчас: оффлайн


wink ...................



wink ...................



wink ...................



wink ...................
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

rustik_1987 (31 января 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
ОБНОВИТЬ? - позже wink
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

NazrinLee (31 января 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoe:D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Tamam-Askim (31 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
телефон покупают для того, чтобы выпендиваться))) это действительно так))

img Princessochka (2012-01-31 15:32:09)
особенно это сейчас относится к тем, кто приобретаеи айфон=)))
img Tamam-Askim (2012-01-31 15:38:57)
)))возможно


°•MAKO•° (31 января 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
дети это........ lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

(=S.T=) (31 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
человекИ?а я думала люди))
img Princessochka (2012-01-31 15:32:31)
я тоже так думала=)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Milony (31 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
xexex pervoye wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

bezam500 (31 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
wink ...........
thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
MaFiOZKa (31 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
MDaaaa ne vse pravilno no est...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (31 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen ponravilas lolo thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (31 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
pro obnovlenie-to4no
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
cheburashka83 (31 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Princessochka (31 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
хе забавно и правдиво=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (31 января 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Что делают люди,для того что бы компьютер быстрее грузился? wink
Когда в голову приходят умные мысли? wink
Обновить? wink thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (31 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Просто_Я (31 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
bez slov lol
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
love and death (31 января 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
pravda)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ragazzamideterranea (31 января 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
thankyou **********************8
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

аливка (31 января 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
почему плачат женщины когда мысли приходят
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

dream. (31 января 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
умные мысли приходят в таулете и после отправки смс wink
слова вызывающие панику : неверный логин или пароль. граждане, только без паники lol
автору спасибо большое!!
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

elvinmehdiyev (31 января 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
skucniye kakiyeto
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012