Женщина дома: прихорашиваться или нет?

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 3746 Комментариев: 38
Женщина дома: прихорашиваться или нет?



Конфетно-цветочный период с его романтикой, сюрпризами и волнительными встречами под луной остался позади, вы решили жить вместе. Прошли те времена, когда вы ютились в квартирах друг друга, а потом бежали на работу во вчерашней одежде, не почистив зубы, потому что забыли взять зубную щетку. Теперь вы пара настолько, насколько можете ею быть. И живете вместе.

Отношения принимают более серьезный характер, вы уже начинаете ощущать на пальце эту приятную тяжесть обручального кольца, и ждете, когда же он сделает предложение. И вам кажется, что «вот она, вот она рыба моей мечты»! Можно расслабиться и наслаждаться добычей? Нет, женщины, все только начинается. Дом - это новый фронт и он откровенно партизанский!

Когда вы витали в розовых пушистых облаках, все было намного проще. Вы выходили к нему подготовленной, во всеоружии, вечером или в обед, а утром быстро убегали или закрывались надолго в ванной, чем, к слову, его наверняка раздражали.



ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Угги глазами мужчины: носить или не носить?
Теперь вы живете с ним вместе и не сможете оставаться нереальной принцессой всю жизнь. Он рано или поздно увидит вас при свете дня ненакрашенной, нерасчесанной, а то и вовсе - с немытыми волосами. И что же делать, как быть? За стенами вашего замка море девушек при полном параде!

Основываясь на практических советах кино, книжек, подружек и других источников, можно назвать несколько вариантов:

а) всегда быть готовой, как пионер. Возможно, придется просыпаться раньше и готовиться к встрече с любимым, а, может, и засыпать с законсервированным макияжем;

б) совсем перестать быть красивой. Вы же уже живете вместе, он должен понимать. Ну и чувства зачем, если он не в восхищении от вашей натуральной красоты?

в) прихорашиваться только по крайне важному поводу, коих может оказаться не так много в этом году;

г) быть идеалом. Для себя, для него или для всего мира. Не удивляйтесь, но это самое простое из перечисленного.

И тут барабанная дробь, тайна начинает раскрываться.

Научитесь «читать» своего любимого. Поймите, что для него значит удобно, красиво, а что – вызывающе, некрасиво, ужасно.

От того, что вы говорите и делаете друг для друга, зависит больше, чем от одежды и маникюра. Возможно, когда отношения достигнут уровня абсолютного восприятия и чуть ли не родительской, патриотической, экзистенциональной (простите за французский) любви, тогда будет абсолютно неважно, в чем, как и где быть любимыми. Если узнали себя в этом описании, значит, вам ни к чему было читать эту статью, коли нет - наше изложение было вам полезным.

Но если говорить о нашем субъективном мнении: вы женщина, а потому маникюр, педикюр, эпиляция – это ваша судьба.

Советов, вроде: "Носите дома хоть грязный халат - мужчина вас любит", или "Обязательно надо вставать за час до партнера и краситься", - не даем, так как все- мы разные, и если кому такое нравится - то милости просим.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...albina... (31 января 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
всегда нужно следить за своей внешностью) thankyou
img MILASHKA_18 (2012-01-31 08:13:56)
согласно)))
img gogo na pozitive (2012-01-31 11:41:35)
замужем особенно, лучше всего если он вначале влюбится в тебя простую, а со временем ты расцветешь, чем наоборот, будешь вся такая тюнингованная,а потом страшилка страшная,увядшая
img ...albina... (2012-01-31 11:50:24)
хорошо если красота натуральная и не нужны ни какие тонны пудры и тоналки ,естественная красота это приятно и не вредит коже)))
img MILASHKA_18 (2012-01-31 14:13:07)
если девушка ужасная то ей никакая косметика не поможет.... если она даже красится будет все равно она будет такая же ужасная.
img ...albina... (2012-01-31 14:22:46)
хе хе)))верно
img SanDy (2012-01-31 16:42:51)
pravda skazala
img love and death (2012-01-31 16:56:02)
to4nak
img MILASHKA_18 (2012-01-31 19:26:07)
неее это правда так)))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Ragazzamideterranea (31 января 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou в закладочку
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Tamam-Askim (31 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
я вообще когда дома даже волосы не расчесываю, но все равно красивая)))
img СнУсМуМрИк (2012-01-31 09:29:28)
)))))это убивает ээ))дома когда просто волосы закалываешь-красавица,а как только надо кудато-ничего не получается
img Tamam-Askim (2012-01-31 09:30:50)
это точно))))
img solnishko_07_83 (2012-01-31 14:07:16)
))))))))))))))знакомая ситуация))) и вопрос и страх самой себе перед тем как подайти к зеркалу--- ВОТ Я ЖЕ ЗНАЮ, СЕЙЧАС МНЕ НАДО НО НЕ ФИГА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А КАК БЫЛО КРАСИВО((((( или же, с работы пришла домой, разделось, спортивки напялило, умылось и заколкой волосы собрав в пучок... смотришь в зеркало и задумалось.. вау как прикольно ... а когда надо будет уж точно не получится...
img Tamam-Askim (2012-01-31 14:09:24)
закон подлости)))
img ...albina... (2012-01-31 14:22:21)
я по утрам умываться даже не хочу и расчёсываться ,ну прям милашка такая )))))


MaFiOZKa (31 января 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Da Da jenwina u nas k sojeleniyu ere gedeni kimi potom lukom paxnet,nesledet za saboy , potom mne muj izmenayet izvinite menya konecno ya tut mujcinu qinamiram nekto nexocet jenwinu kotoroyu nesledit za saboy...Est takoye slovo ESLi MUJ iZMENiL 1 RAZ,TO ViNOVAT ON A ESLi 2 RAZ TO ViNOVATA UJE JENA !
img solnishko_07_83 (2012-01-31 14:09:07)
согласна, но милая есть и такая версия, как бы ты не ухаживала за собой есть такое понятие как бабник(((( что бы не делала всё равно глазки бегают и мысли шалят))
img MaFiOZKa (2012-01-31 14:41:14)
AQa konecno takiye tvari tohe est im uje BOQ sudya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Будь проще... (31 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
СнУсМуМрИк (31 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо))возьмем на заметку
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

....KaTaRa.... (31 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
da kone4no nujno za soboy sledit i doma)daje ne dlya muja a dlya sebya koqda v zerkalo smotriw preyatno bilo videt tam sebya)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AnTrA (31 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
необходимо следить за собой независимо от того,где ты находишься belay
 Статус: Эти цветы куда то манят, Ну а шипы вновь руки ранят... Не сыщешь счастья ты без слез Как без шипов нет в мире роз... :: Изменён: 31 мая 2012

Katito (31 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Ну это чересчур конечно,раньше вставать мужа и накрашиваться.одна знакомая так делала,не хотела чтобы муж видел ее без косметики...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

suporu (31 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
всегда следим за собой)) кремчики и всё такое))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Milony (31 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo v zakladkuuuuu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

B R I L L I A N T (31 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
жить со второй половинкой.. думаю будет по другому..уже естественность приветсвуется не только во внешности но и во внутреннем мире...
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Miss.Bakinka (31 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
devuwka ili jenwina doljna sledit za sabaoy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AnGeL_SmErTi (31 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
"Обязательно надо вставать за час до партнера и краситься"у нас одна родственнится так делает чтобы выглядеть покрасивей
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
asya11 (31 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
всегда слежу за собой)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Chicaloca (31 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
нужно всегда хорошо выглядеть )))))) хотя бы старатся
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
loca (31 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ну конечно же раньше мужа вставать что бы быть красивой,это перебор))
а прихорашиваться нужно для себя.достаточно хотя бы укладку сделать,волосы составляют 80% красоты
img ArtAmina (2012-01-31 16:39:21)
я с тобой полностью согласна,перебор если вставать раньше мужа чтобы быть красивой,ради мужа можно.. но не болеть этим,надо чтобы и уж ценил твоею внешность ,а самое красивое внутреняя красота... а волосы да..все девушки по помоему хороши собой!!!
img loca (2012-01-31 20:10:03)
да,и насколько я парней знаю.со сна они это даже и не заметят.накрасилась ты или же нет. любимый человек всегда самый красивый)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

...TULIP... (31 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Я и так естественная...думаю рано с утра никого не напугаю belay
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
cheburashka83 (31 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
qde nebila seravno jenwina doljna sledit zaaboy
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (31 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Qadindan her zaman gul iyi gelmelidir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Просто_Я (31 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
совсем перестать быть красивой. Вы же уже живете вместе, он должен понимать. Ну и чувства зачем, если он не в восхищении от вашей натуральной красоты?

no .devuwka,jenwina doljni uxajivat za sobo vsegda. ne dlya kogo to,a radi seba toje))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Larena (31 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
kak qovoritca esli ne budiw sledit za soboy pridetca sledit za mujem
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (31 января 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
конечно нужно следить за собой, замужем ты или нет все равно нужно всегда быть ухоженной...мужчинам нравится когда женщина красиво выглядит

ХАЛАТЫ МЯ БЕСЯТ,,, ТОЛЬКО МАХРОВЫЙ ХАЛАТ НРАВИТСЯ КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ДУШ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ONiYA (31 января 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
зависит от женщины)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Enriquette97 (31 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SanDy (31 января 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
ea vsegda krasivaea belay
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

love and death (31 января 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
nado bit vseqda krasivoy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (31 января 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
v etom mujcinam bolwe povezlo,im nicego ne nujno feel vstal,umilsa,odelsa i begom na rabotu wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

NeжNый AnгеloчеK (31 января 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
ой нужно все время любить себя и ухаживать за собой!
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
baby_boo (31 января 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
oy, doma mne rascesivatsa daje ne oxota... a vot s mujm uj kak nibud razberus :) kak tolko naydu
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013