Вопросы которые раздражают девушек

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: Kazashka Просмотров: 4922 Комментариев: 50
Вопросы которые раздражают девушек


1.Почему ты такая красивая? (Господи! Мальчики, есть куча способов сделать комплимент. Хотя бы просто скажите: "Ты красивая") 2. Как же я тебя раньше не встречал? (Это нормально, что ты не всех людей в городе знаешь. Просто скажи, я рад, что встретил тебя) 3. А ты не этого сестра случайно? (Не закидывай ты удочки и не осторожничай. Это либо неуместный намек на серьезные отношения, либо ты ссышь признать, что тебе нравится сестра другасоседасокурсниказнакомого. И какая тебе нахер разница, чья я сестра, если я тебе нравлюсь!) 4. А могу я тебе сегодня вечером позвонить? (Возьми, и позвони! Давай еще время назначим и хронометраж разговора!) 5. А че ты так долго трубку берешь? От парня своего прячешься? (Без комментариев) 6. Когда мы стобой снова встретимся? (Вот же сыкло! Где твоя непосредственность? Завтра в 12 мы идем с тобой в кино-сложно это сказать?) 7. А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) 8. У тебя наверно таких, как я ухажеров 500 штук, да? (Да не дай Бог!) 9. Ты спишь? (Жду тебя, ну что ты такой тупой) 10. Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория)



Не обижайтесь, просто заставило меня улыбнутся и я поделилась с вами!


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (31 января 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
реально глупые вопросы, а кто такие задает если честно... мне никогда такие в голову не приходили lol
img ...Onun heyati25... (2012-01-31 13:57:57)
если честно,то парни и задают такие вопросы)))))
img babocka128 (2012-01-31 18:05:53)
это пипец как правда у меня каждый день одно и тоже а я ведь уже замуж за него собираюсь...звонит на домашний спрашивает ты дома?
img samaya200808 (2012-01-31 20:58:14)
на самом деле)))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (31 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Че, когда замуж выходишь?

не раздражает, но откуда мне знать)))

img Azerbaycan.Kz (2012-02-01 16:21:39)
а тебе сколько лет?
img Tamam-Askim (2012-02-01 17:06:12)
а что?


MILASHKA_18 (31 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
.Почему ты такая красивая?-это реально тупой вопрос
img gogo na pozitive (2012-01-31 11:46:35)
дааааааааа
img krasotka#1 (2012-01-31 13:08:42)
lu4se skazali ti takaya prekrasnaya!!!!!!!!!
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (31 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
A koqda mne qovoryat ZACHEM TI TAKAYA KRASiVAYA ya orvecayu,chto MAMA S PAPOY XOROWO POSTARALiS...i vse stoyat i qlaza puzirat...A ewe beset koqda qovaret MOJNA S VAMi POZNAKOMETSYA? no Da otkuda ya znayu idi u mami sprosi...
img ArtAmina (2012-01-31 17:00:19)
хааааа иди у мамы спроси и в правду)))вот ты рассмешила супер прям в точку)))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Varis (31 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
а больше всего БЕСИТ. "Обиделась да" Нет блин я рада что ты меня обидел
img narmin1999 (2012-01-31 10:30:39)
да это глупо) так говорят будто не обижали


Black_Ice_Cream (31 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
8. У тебя наверно таких, как я ухажеров 500 штук, да? lol


а еще вопрос почему ты так мало кушаешь?
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ALIM87 (31 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
8. У тебя наверно таких, как я ухажеров 500 штук, да? (Да не дай Бог!) 9. Ты спишь? (Жду тебя, ну что ты такой тупой) 10. Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория)- реально тупые вопросы)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
irena88 (31 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
7. А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) 8. У тебя наверно таких, как я ухажеров 500 штук, да? (Да не дай Бог!) 10. Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория) ranting_w
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Katito (31 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
10. Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория)

меня это реально раздражает, я иногда отвечаю в эту субботу wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Будь проще... (31 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
7. А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) wink


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
narmin1999 (31 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
действительно тупые bully
 Статус: Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть… :: Изменён: 31 января 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (31 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,, wink thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Milony (31 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
da tocno...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

АКИЛА (31 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
А меня бесит вот что...
-ээээ дЭвушка, вашей маме зять не нужен? angry
- какой у тебя телефон? - дома панасоник tongue в сумке хитачи lol
- ты откуда красавица? - с москвы блин lol
-а тебе никто не говорил, что ты красивая? - вот прям убивает....тоже мне блеснул умом и интеллектом! belay -я всегда это знала!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (31 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (31 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
1.Почему ты такая красивая? -мда
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

DRK (31 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) lol lolo

menya vsegda besila etot vopros no blogadarya tebe ya nashla otveti wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
SUGRA (31 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) wink wink wink

Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория) wink
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
loca (31 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
неуверенный в себе мч,только может задать такой вопрос.
мне один раз задали вопрос:какой у тебя не достаток, что до сих пор ты одинока?))
img ...Onun heyati25... (2012-01-31 13:58:59)
ты его на месте не убила случайно?)))))
img loca (2012-01-31 20:10:52)
руки так и чесались))но я словами, задела его)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

cheburashka83 (31 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
10. Че, когда замуж выходишь? kak ya etoto vapros nelublu no
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

nurushka (31 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Да раздражает, а еше бесит когда парень спрашивает сколько девушка зарабатывает или почему еше не замужем angry бесит просто
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Princessochka (31 января 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
дааа, тупые вопросы=))))
меня спросили как-то, можно познакомиться? я ответила иди для начала с папой познакомься, смельчак laughing

больше вопросов не было....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Sabinkin (31 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория) bully
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (31 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
da uj tak besyat eti voprosiiiiiiiii
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
HaPpineSs_RaY=)) (31 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
застрелиться можно от таких russian_roulette
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
...Onun heyati25... (31 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
7. А куда бы ты хотела сходить со мной? (В морг, блин. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь-придумай!) lol lol
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

SweetMilly (31 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
nekootoriy kajetsa ne glupiye.......
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
DR.Almi (31 января 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Почему ты такая красивая? am
Че, когда замуж выходишь? nothing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

mjhrscvguk (31 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Super mne ocen ponravilos. Spasibo bolshoe.


misenok) (31 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Че, когда замуж выходишь? (В субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория)haha ubiliiiiii))))))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012