В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню.

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 5203 Комментариев: 46
В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню.



В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.
Но гениальный выход был найден, он на фото!

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ragazzamideterranea (30 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
thankyou **************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Anarim (30 января 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
ne olur olsun polosatiy olsun)))) ujas)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (30 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
нашли все-таки выход из ситуации
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (30 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
СнУсМуМрИк (30 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
хрюшки с бантиком))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

...Пятачччёк... (30 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MEZZANOTTE (30 января 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Это что то не реальное))) smile thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (30 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (30 января 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
думаю у них получилось))


irena88 (30 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
porosata???boooy ni4eqo sebe nashli vixod laughing
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Katito (30 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно, полосатые поросята...главное мамаша счастлива
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan ALLAX saxlasun...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Varis (30 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
sad жалко тигренков


lizacka (30 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
ой как жаль
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
AnGeL_SmErTi (30 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
тигрицу жаль((
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Кёнка (30 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
heleki hiss elemir oz balalari deyil, bes boyuyende nece olacaq ? biri nerildiyecek o biriler xru xru...
laga qoymuram amma yaxwi veziyyet deyil...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (30 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
wink prikolna.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
джан((

 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Kazakhpyn (30 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
А прикиньте если он их съест


Azula (30 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
usi pusi takie sladkie endearments no ne day Box tiqr doqadaetsa 4to eta ne tiqri no thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Princessochka (30 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
поросятки потом рычать будут, а не хрюкать lol
img Kazashka04 (2012-01-30 13:34:08)
ахахаххаа
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zarazaaaa (30 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
wink главное чтоб она их не съела
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Zeka) (30 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
mmm..spasibo)))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Dark Knight (30 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
умно придумали


Kazashka04 (30 января 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
а что с мамой поросят-то будет???ну так-то отличное решение))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

sabi_saf (30 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
как мило endearments


love and death (30 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
jalko to kak((((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (30 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
хех как мило, хорошо придумали)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
andReS (30 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Ахахах)) Я до того как не прочитал новость но смотрю на фото что там свини я подумал что она родила мутанта) но че придумали ход что та. молодцы все таки.
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Enriquette97 (30 января 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016