Беспокойный пляж

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: rustik_1987 Просмотров: 3238 Комментариев: 54
Этот небольшой пляж находится прямо у взлетно-посадочной полосы аэропорта.


Беспокойный пляж

Беспокойный пляж

Беспокойный пляж

Беспокойный пляж

Беспокойный пляж

Беспокойный пляж

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
el-nura (30 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Охо как так можно
img gogo na pozitive (2012-01-30 08:41:21)
пляж для тех кто любит экстрим)
img АКИЛА (2012-01-30 14:18:23)
экстрим еще тот)))) особенно наверное приятно песком в морду лица)))
img gogo na pozitive (2012-01-30 15:15:25)
ну если морду лица то дааааааааа)
img Fira_n46 (2012-01-31 00:32:04)
oyyyy ploxooo
 Статус: Помни о Нём всегда и везде! Помни о Нём в горе и в беде! День начинай со слова Бисмилахь! Знай ОН ЕДИН ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ! :: Изменён: 30 января 2012

Ragazzamideterranea (30 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
не дай Бог отдыхать на таком пляже!!!!!
img naomicampbell (2012-01-30 11:55:51)
da!!
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-30 20:47:29)
согласна !!! это уже перебооооор
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Chicaloca (30 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
с одной стороны интересно... но я бы на таком пляже больше не захотла отдыхать )))))))) шум грохот постоянно
img gogo na pozitive (2012-01-30 15:16:06)
некоторые живут возле аэропортов и постоянный шум и грохот)
img Chicaloca (2012-01-30 15:51:34)
видимо привыкают со временем
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (30 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
знаю про этот пляж)) кстати этот пляж в игре Gta есть))
img Kazakhpyn (2012-01-30 11:51:38)
San Andreas ?
img Tamam-Askim (2012-01-30 12:27:13)
да)) в первом городе)


dr.Canik (30 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
kefdiler eee)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (30 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
на таком пляже толком и не загоришь тень самолетов все время мешать будет wink
img gunesh2007 (2012-01-30 19:57:22)
Или позагораешь, а на теле белое пятнышко в виде самолетика :)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-30 20:01:56)
самолетика?))) тогда уж самолетище))))
img Коренная_Бакинка (2012-01-31 06:52:08)
khkhk)))))))))
img gunesh2007 (2012-01-31 23:15:44)
"самолетище", ахахахахах :))))
img gunesh2007 (2012-01-31 23:15:45)
"самолетище", ахахахахах :))))
img gunesh2007 (2012-01-31 23:15:45)
"самолетище", ахахахахах :))))
img gunesh2007 (2012-01-31 23:15:46)
"самолетище", ахахахахах :))))
img gunesh2007 (2012-01-31 23:15:47)
"самолетище", ахахахахах :))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Katito (30 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Местные наверно уже привыкли
Я бы посетила этот пляж чтоб полюбоваться самолетами wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

cherodeika (30 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
M mm da! otdixat pod zvukami boinga katori nadvigaeca na teba smile interesno ne otkazalosbe belay
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Klassno je...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AnGeL_SmErTi (30 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
я бы ради самолетов посетила бы пляж
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Кёнка (30 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
menim ureyim partdayardi hemen an bashimin ustunde o boyda teyyare gormush olsaydim sad
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
asya11 (30 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
оого как им там не страшно wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Angela Myammee (30 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НЕ ВЫНОСИМО wassat ТАК МОЖНО И ОГЛОХНУТЬ wink
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Miss.Bakinka (30 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
uy kak strawno.. no interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Princessochka (30 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
отчаянные люди!!! wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
не дай бог

 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

giena_81 (30 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
v Antalii est takoe ...


misenok) (30 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
))))klassnoda davayte poedim tuda))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

konulka88 (30 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
прикольно, но я бы не отдохнула на таком пляже girl_cool
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Be Happy (30 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
классно же ))))экстрим)) wassat
 Статус: NURJAN janym!когда он рядом я завидую самa себе...:D :: Изменён: 2 февраля 2012

Просто_Я (30 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти laughing сошел с самолета и уже на пляже))
img Коренная_Бакинка (2012-01-31 06:52:56)
))))))))))))))))tocnooo)))))))))))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
love and death (30 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
s odnoy storoni adrenalin a s druqoy strawno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (30 января 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ужас не рискнула бы как эти люди...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Brilliantik.N (30 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Kakie moshnie fotografii!!! Spasibo tebe avtor bolshoe!!! Ya bi s udovolstviem posetila etot plaj! vot eto bil bi ekstremalniy otdix!!! super
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Kortny (30 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Это ненормально durdom
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

DRK (30 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
biletde lazim olmaz istirahet ele dincel yapish samalyotun charxinnan ged eve wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
cheburashka83 (30 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
kawmar
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

....KaTaRa.... (30 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
o BOJE)))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

elka.az (30 января 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось))) хотела бы туда)))
img MedinaA (2012-01-30 19:24:40)
vi navernoye ekstrimalka?!)))))))
img elka.az (2012-01-30 21:44:49)
не совсем))) но люблю духо захватывающие вещи))) поэтому и смотрю очень страшные фильмы, но каждый раз когда смотрю даю себе слово что это последний раз :D