Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4612 Комментариев: 52
Крупнейшие алкогольные бренды и многочисленные общественные организации регулярно выдают креатив в области социальных инициатив о безопасном вождении. Одной из самых актуальных проблем становится употребление алкоголя за рулем и увеличение по этой причине случаев ДТП. В антиалкогольной рекламе против пьянства за рулем прослеживаются две основные идеи: водить машину в нетрезвом состоянии опасно для твоей жизни и свободы, пьяный водитель — страшная угроза пассажирам и пешеходам.

Заполни пробел. Drink — выпить или Drive — сесть за руль
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Приняв один шот, вы рискуете всем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Фольксубиши.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Они с удовольствием покажут вам веселую жизнь. Никогда не пей за рулем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Пьянство за рулем — верный путь в могилу.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)



Алкоголь создает новую реальность.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Алкоголь в крови меняет ваше восприятие за рулем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Вы можете выпить сесть за руль. Или выпить и…
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Если ты находишь меня привлекательной, не садись за руль.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Текила действительно бьет в голову. Особенно на трассе 401.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Алкоголь может сыграть с вами злую шутку.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Джонни гулял.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Когда вы пьете, ваша реакция становится заторможенной. Heineken — Не пейте за рулем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Памятник пьянству за рулем в Москве.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Сядь и подумай о последствиях вождения в нетрезвом виде.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Реклама против пьяных водителей на крышке пива.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)



В барах Канады раздавали пиво в пьяной упаковке. Примечательно, что надпись «Please don’t drink and drive» не «двоится».
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Слоган: Алкоголь сильнее, чем ты думаешь.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Абсолютная глупость.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)



Машины на постерах «припарковались», смяв углы, у писсуаров и сушилок для рук в барах и ночных клубах.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Не пей за рулем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Не пей за рулем.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Зарезервировано для пьяных водителей.
Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)


Это может стать следующим транспортным средством для тех, кто пьет за рулем.

Отрезвляющая социальная реклама (24 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (27 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн

Однако же они все равно пьют angry
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-27 21:26:34)
и при том каждый день!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (27 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
хорошая реклама все таки))


DEUCESSS (27 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
baby you are a rock star belay
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

Leyla Ah. (27 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Пьянство за рулем — верный путь в могилу.

I mnoqie idut etoy doroqoy ....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

irena88 (27 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya reklama.no ee kto-to budet slushat??? what
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

rustik_1987 (27 января 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
усть же услуга "Трезвый водитель" , самому даже не надо за руль садиться...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

elvinmehdiyev (27 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ya ne pyuwiy winked
img Alieva Fidan (2012-01-27 15:25:28)
Ti geniy!!! Molodec sto ne pyos!!!
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Chicaloca (27 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
надеюсь такая реклама подействует хоть на кого то
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
dr.Canik (27 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
inshallah milletin agli bashina geler,voobshe icmez!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AnGeL_SmErTi (27 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Allah uzaq elesin
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MaFiOZKa (27 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Moladci... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
PEARL) (27 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
непьющая и неводящая))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Black_Ice_Cream (27 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
молодцы,хорошая реклама.
команда отлично поработала!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (27 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
poucitelno, ocen ponravilas spasibo balwoye.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milony (27 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
eto reklama s qlubokim smislom... smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Артемида (27 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Слабенько. Видюшки куда более лучший эффект производят
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Кёнка (27 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
yaxshi fikirleshibler! sadece qanan ucun buna ehtiyac yoxdu, qanmayanin ise dunenden vyecine deyil....
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
love and death (27 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
exx vse ravno pyut sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Azula (27 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
molod4i xorowiy antireklama alkoqola bi thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Mrs Durden (27 января 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Только не все обращают на нее свое внимание....(
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Zeka) (27 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Brilliantik.N (27 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Nenado smotret na alkogol kak na ctoto ujasnoe,mnogie pyut ctob podnat tebe nastroenie i xot na neskolko casov pozabit o problemax okrujayushix ix. ya konecno ne govoru o tex kto pyet kak posledniy pyanica. Est mnogo uslug seycas pri pomoshi kotorixpyaniy celovek ne budet ugrajat jizni ni svoey ni peshexodov. licno moy lyubimiy kogda pyet,za rul zajus uje ya,eto u nas uje zakon )))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-27 21:28:04)
но здесь же не говориться,что не пейте вообще! а то,что не пейте и не садитесь за руль
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Талышка_az (27 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ваще пить нельзя...!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Биберчик (27 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Ickilisen??? Tehlukelisen!! ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ALIM87 (27 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Алкоголь отнимает у нас кучу ценного, в том числе жизнь, разум, семью, детей, и даже деньги, которые тратят, даже не думая о семьях и о будущем, а могли бы потратить эти деньги на себя))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
REBEL7 (27 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
vot i pravilno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Larena (27 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
В барах Канады раздавали пиво в пьяной упаковке. Примечательно, что надпись «Please don’t drink and drive» не «двоится».


smile mne eta bolwe ponravilas
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Anarim (27 января 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ALIM87 (27 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
пить можно, но нужно знать меру и контролировать себя уметь))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Lynchik (27 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Надёюсь что это хоть кому-нибудь поможет.