Потрясите головой)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 4907 Комментариев: 62
Потрясите головой)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (30 января 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
о боже-кто это??
img gogo na pozitive (2012-01-30 08:43:56)
что за дяденька???????
img DR.Almi (2012-01-30 14:29:48)
На сколько я поняла это Метью Перри!!!))))Он снимался в сериале Друзья,в роле Чендлера))))Классный актер))
img СнУсМуМрИк (2012-01-30 16:31:26)
да кажется)))обажала этот сериал)
img DR.Almi (2012-01-30 17:46:41)
Да,супер сериал))
img gogo na pozitive (2012-01-30 17:53:12)
я видно не достаточно сильно трясла головой)
img DR.Almi (2012-01-30 17:55:29)
))))))Достаточно просто немного назад отойти)))))))
img gogo na pozitive (2012-01-31 12:37:16)
я смотрю тут целая формула как трести головой перед экраном_)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Ragazzamideterranea (30 января 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
что за человек?
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Chicaloca (30 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (30 января 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
бий))) прикольно


dr.Canik (30 января 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
nichaho sebe)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
irena88 (30 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
tam kakoy-to dadenka laughing
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ALIM87 (30 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
голова болит) если головой потрясу, землетрясение будет в мозгу) спасибо))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Katito (30 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
мамочки, там кто то есть
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

cherodeika (30 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
oi ia teba viju wink thankyou
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Bawqa zabolela... what
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
bezmi6em (30 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн



cm у меня такая же новость на модерациии-удалили cm

img lizacka (2012-01-30 11:00:31)
в первой что ли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-01-30 11:27:30)
неа во второй)))))
img lizacka (2012-01-30 11:35:41)
ой же как всё таки приятно тебя здеся видеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Kazashka04 (2012-01-30 13:38:11)
а у вас уже другой дяденька)))))С бородоооой
img bezmi6em (2012-01-30 14:02:36)
педактор не увидел дядкууууууууууууууу)))))))))))))))))
img lizacka (2012-01-30 21:20:18)
Дорогая моя, ты Редактора специально Педактором назвала или всё таки случайно????)))))))))))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-01-31 15:12:30)
случайно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-01-31 15:58:09)
cлучайно, да так сильно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


cekus_sss (30 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
wooow lolo
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
PEARL) (30 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
можно не трясти а просто отойти и посмотреть))))))))))))))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-30 11:15:15)
ага)))
img andReS (2012-01-30 14:59:55)
о Хорошо что сказала а то у меня тут голова уже болит, щас упадет своего места :)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AnGeL_SmErTi (30 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
сен кимсен? wink
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
lizacka (30 января 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
хороший эффект
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Bulavka (30 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Я потрес головой, отошел но нечего не помогла. Нечего не увидел. Уж простите
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

Кёнка (30 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
maraglidi ...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
...:::LEYLA:::... (30 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
это ещё кто?
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Angela Myammee (30 января 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО И НЕ ТРЯСТИ А ПРОСТО ОТОДВИНУТСЯ ОТ ЭКРАНА НА 30-50 СМ!!! al ПРИКОЛЬНО wink
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
narminka_91_ (30 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
ЛЮДИ КТО ТАМ?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (30 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
a ya nicevo ne uvidela feel
img BAKINKA...)) (2012-01-30 11:58:16)
mojesh ne tresti qolovoy uzaqdan vnimatelno posmotri uvidish))
img Miss.Bakinka (2012-01-30 16:23:40)
VSE UVIDELA SPASIBO.
img BAKINKA...)) (2012-01-30 20:48:42)
))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (30 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
xaxa klevo
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Маришшшшка (30 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Сразу не увидела потомучто несильно мотала головой на работе всётаки нетак поймут wink
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
Shib shirin (30 января 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
арбузик заболел wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (30 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
прикольненько
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Azula (30 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ux ti a kto tam? wassat thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Larena (30 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
ya v o4kax ne uvidela snyala potom mujik pokazalsya ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

REAL_EMKO (30 января 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012