Правда интернета

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 3135 Комментариев: 43
Правда интернета


Правда интернета


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
Жутко...

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: интернет

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 января 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов- не верьте смайликам,onlar yola vermekcundu))
Жутко... bs
img Милана) (2012-01-30 16:12:42)
и не говори)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

...:::LEYLA:::... (30 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
и вправду жутко
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MEZZANOTTE (30 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Это для тех у кого реальной жизни нет close_tema
img ALIM87 (2012-01-30 09:51:59)
согласен ))
img bezam500 (2012-01-30 15:54:36)
воооооот согласна)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (30 января 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
думаю, что каждая аватарка выражает человека))
img Miss.Bakinka (2012-01-30 11:47:01)
Soqlasna s vami..
img Милана) (2012-01-30 16:13:05)
Даааа)))


dr.Canik (30 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
jivem v virtuale))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Katito (30 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Просто не надо забывать что есть и реальная жизнь
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Neaaa pochemu ne vsex ya citayu kniqi ya nemaqu bez kniq...Qulayu s druzyami,koqda est vremya zaxaju suda...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Кёнка (30 января 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
duzdu (((
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
narminka_91_ (30 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЕРЮ ВИРТУАЛЬНЫМ ЗНАКОМСТВАМ...ЭТО ВСЕ БРЕД...ЛЮБИТЕ ТЕХ КОГО ЗНАЕТЕ В ЖИЗНИ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (30 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
takava jizn v nete)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
Жутко...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ulvietta (30 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
прекрасно сказано!!!


konulka88 (30 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
что правда то правда sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Azula (30 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou ............
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

elvinmehdiyev (30 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
xeeeee......
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Larena (30 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ya ne davno takuyu statyu napisala pro inet
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ragazzamideterranea (30 января 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
не совсем так
img lizacka (2012-01-31 00:33:50)
далеко не так
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Princessochka (30 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
мдааа.... жутко... стоит задуматься тем, кто полностью живет виртуальной жизнью, но это не про меня!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zeka) (30 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
daa eto tochno)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

XxCrashTwinxX (30 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
да не уже почти мы все перешли в виртуозную жизнь)) да пойдет такая жизнь
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
kolomba (30 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Жутко...
bully
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

love and death (30 января 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
qorkaya pravda jizni
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dagestanka_20 (30 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
daa ne ocen priyatniy fakt, no dla bolwinstva eto tak ...((
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Офелия25 (30 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (30 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
не могу про себя такое сказать....сейчас каникулы,поэтому могу себе этого позволить,а вот во время учебы стараюсь заходить редко)) smile29
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (30 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kavkaz girl=) (30 января 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
правда жизни для многих!нужно жить в реале, а не в виртуале!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (30 января 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Hani kocub vertuala )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DRK (30 января 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
ya saxaju syuda tolko kogda bivayu na rabote belay


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается