Одиночество

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 6195 Комментариев: 23
Одиночество

Одиночество

Одиночество



Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.
Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Одиночество

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (30 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
уууууф recourse
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

MEZZANOTTE (30 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
это мне нравится!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (30 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
мне первые картинки 2 больше понравились!!!!


MaFiOZKa (30 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Ya ne odinoka...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Кёнка (30 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Allah hec kime tenhaliq qismet elemesin!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
narminka_91_ (30 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Zeka) (30 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

careful_girl (30 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
эхх...
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

love and death (30 января 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (30 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
как то грустно стало(((
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

cheburashka83 (30 января 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
eto ocne ploxa recourse
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Просто_Я (30 января 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
eeexxx,pravda crying no wto podelat...
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Miss.Bakinka (30 января 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
odinocestvo- eto ocen starwno..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (30 января 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
wukur ne odinoka..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ragazzamideterranea (30 января 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
thankyou ***********************8
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

love05 (30 января 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя. recourse и первая картинка оч понравилась
 Статус: Не воспринимайте меня близко к сердцу, а то сердце не выдержит) :: Изменён: 19 января 2012

SaMiRo4Ka_16 (30 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
spasibooo smile no mne kak to ne odnoko
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
....KaTaRa.... (30 января 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
slava Boqu....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

NeжNый AnгеloчеK (30 января 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок... smile smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Enriquette97 (31 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

nepovtorimaya:) (2 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Sabinkin (2 февраля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Snikers (3 февраля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)