А давайте проверим нашу зрительную память?)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: Маленькая Куколка Просмотров: 5467 Комментариев: 98
Попробуйте вспомнить, не заглядывая на сам сайт)


А  давайте проверим нашу зрительную память?)))

[center][/center]

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 116 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ragazzamideterranea (30 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
не помню)
img Маленькая Куколка (2012-01-30 21:20:44)
многие не помнят_)))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

...:::LEYLA:::... (30 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
ой я не помню)))))
img Rocker GIRL (2012-01-30 11:28:44)
a ya nawlaaaa))) :P
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-30 12:07:14)
ну и молодец!))))
img Маленькая Куколка (2012-01-30 21:19:04)
Если честно, то я и сама не помнила, хоть и поставила эту новость)))
img Rocker GIRL (2012-01-30 22:26:18)
axaxaxax da laadno)))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anarim (30 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
не буду врать,не помню.Точнее не помню очередность, а так точно знаю что есть синий красный зеленый... dalini bilmirem uje))
img gogo na pozitive (2012-01-30 08:36:32)
кажется и желтый) это оо) или ошибаюсь.......
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (30 января 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
синий, желтый и красный насколько я помню, но не помню в каком порядке
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Айсу) (30 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Не помню


Chicaloca (30 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
после верхней картинки уже бессмысленно писать мой коммент)
img MEZZANOTTE (2012-01-30 09:28:44)
не буду портить,автору новость)удалила комент
img Chicaloca (2012-01-30 09:30:42)
=)))))))))))))))))))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
dr.Canik (30 января 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
a kakaya raznitsa)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (30 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
я только про синий цвет помнила


СнУсМуМрИк (30 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
думаю гугл на нас не обидется если мы расцветку не запомним)) feel
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Katito (30 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Гуглом практически не пользуюсь, возможно тогда бы вспомнила feel
img DR.Almi (2012-01-30 13:33:44)
Так же)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

irena88 (30 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
to4no ne pomnu,no po moyemu perviy siniy i eshe kakoy-to....net ne pomnu
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MILASHKA_18 (30 января 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
не понмнюююююю
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Будь проще... (30 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
цвета может вспомню а порядок не))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ALIM87 (30 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
синий, красный, оранжевый, синий )) а дальше не помню)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
cherodeika (30 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
jolti, krasni, zeloni i sini pomoemu tongue
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

PEARL) (30 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
я не пользуюсь этим сайтом))
img ALIM87 (2012-01-30 11:19:42)
а зря)))там много чего можно найти))) например:как найти себя :-D
img PEARL) (2012-01-30 11:30:13)
я знаю))но я ищу все в другом))
img ALIM87 (2012-01-30 11:34:45)
ну кому как)))
img PEARL) (2012-01-30 11:35:49)
это понятно))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Realno nepomnu nebudu lukovit...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ATE (30 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
красный желтый зеленый и синий what
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016