Клубника в шоколаде

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 января 2012 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 2024 Комментариев: 21
Клубника в шоколаде, пожалуй, займет первое место в рейтинге самых сексуальных блюд, ведь и клубника, и шоколад являются сильнейшими афродизиаками. Приготовить столь возбуждающее блюдо совсем несложно, но стоимость его будет зависеть от сезона – на летний романтический ужин можно выложить целую горку такой клубники, а вот в День Святого Валентина придется ограничиться небольшим количеством этого лакомства. Впрочем, не в количестве клубники счастье…
Клубника в шоколаде

Вымойте ягоды и хорошо обсушите их на бумажном полотенце.
Клубника в шоколаде

Несколько плиток шоколада разломайте на кусочки и растопите на медленном огне на паровой бане, поставив емкость с шоколадом в кастрюлю с кипящей водой. Тающий шоколад помешивайте лопаточкой. Когда шоколад полностью растает, снимите кастрюлю с огня.
Клубника в шоколаде

Берите каждую ягоду за хвостики или листики и обмакивайте в растопленный шоколад. Если трудно удерживать ягоды, тогда просто поливайте их сверху шоколадом при помощи ложки. Во время этого процесса будет лучше надеть на руки перчатки. Клубнику в шоколаде кладите на плоское блюдо, застеленное провощенной бумагой, предварительно дав стечь с ягод излишкам шоколада.
Клубника в шоколаде

Оставьте клубнику на 30 минут, за это время шоколад должен схватиться. Затем красиво уложите на красивое блюдо и красиво подайте к столу, на котором, как мы предполагаем, уже стоит бутылка игристого вина. Приятных вам минут наслаждения!

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (30 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ммм....всегда хотелось попробовать, надо обязательно приготовить когда будет сезон клубник
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (30 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
мне просто клибника нравится) спасибо


MaFiOZKa (30 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Mmmmm...Vkusnawka tongue
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
в Парк Бульваре есть)
вкусно)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (30 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo ) v zakladki dobavila)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
lizacka (30 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
вкуснятинка
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Angela Myammee (30 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ЛЕТОМ ПРИГОТОВЛЮ В МОЛОЧНОМ ШОКОЛАДЕ fellow
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
MEZZANOTTE (30 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Приятных вам минут наслаждения!
И Вам того же request
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

love and death (30 января 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
nyam nyam belay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mastanka-91 (30 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
pobrobuem koda pridet sezon klubnicki )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

cheburashka83 (30 января 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
nam nam nam
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Zarina666 (30 января 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
хочу хочу cm
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Cappuccino (30 января 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
ya gotovila takiye klubnicki,ocen vkusno polucayutsa smile vsem sovetuyu belay a avtor kak vsegda molodec thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Биберчик (30 января 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
vaaaaayy..vkusno
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dorianna (30 января 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
spasib:)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (30 января 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
lublu klubniku spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

....KaTaRa.... (30 января 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
oooo et noverno samoe lubimoe na danniy moment))))4asto lubimiy pokupaet i baluet menya)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Yegana1992 (31 января 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммммм)))))вкусно)
 Статус: “Живи так, как будто скоро умрешь. Только тогда ты успеешь сделать всё в жизни” :: Изменён: 28 августа 2010

°•MAKO•° (31 января 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
ох как я это обожаю bq вкуснятищааа
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012