Красный квадрат. Тест на реакцию.

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7836 Комментариев: 94
Прикольный тест на реакцию, что бы его пройти ---------------------->НАЖМИ СЮДА



Красный квадрат. Тест на реакцию.

Результаты пишите в комментах:)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 94 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Его Принцесса:) (26 января 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
хахах класс wink весело и глаза разбегаются laughing
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
SanDy (26 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
oyyy nu wacko wink
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

W.T.F (26 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
этот тест я давно видел и продержался 11 секунд =))
img gogo na pozitive (2012-01-27 11:18:44)
я 13,5)))))))
img W.T.F (2012-01-27 13:58:37)
ooooo супер )) моладца )))
img gogo na pozitive (2012-01-27 14:19:31)
спасибо)
img elka.az (2012-01-27 20:58:38)
с 3 попытки 8 секунд :D
img gogo na pozitive (2012-01-27 21:03:02)
))))))) ничего, тренируйся!
img elka.az (2012-01-27 21:09:30)
ужас, когда держишься ооооочень долго, смотришь а там всекго лишь 5 секунд :D


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (26 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Класс не ожидала что они двигаются и сгорела на первой же секунде feel
img PEARL) (2012-01-26 16:55:26)
тоже самое)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Brilliantik.N (26 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
1.992 bolshe proderjatsa ne smogla )
img Kazashka04 (2012-01-26 22:39:04)
ахахахаха
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Zarazaaaa (26 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
У меня 5 сек максимум wink классная игрушка
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

narminka_91_ (26 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
6.48..............ВУХАХАХАХХА КАКОЙ НАФИГ Я ГЕНИЙ
img MuVahiDka (2012-01-26 16:57:45)
у меня 7.76)))))
img narminka_91_ (2012-01-26 19:24:24)
аз да ты умнее мя )))))))**
img MuVahiDka (2012-01-26 19:31:35)
по всей видимости да)))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DRK (26 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
я почти гений 12сек wink
img аливка (2012-01-26 19:52:11)
я почти что тоже гений 15 сек))


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Будь проще... (26 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
максимум 3 секунды wink классно, спасибо


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Milony (26 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
oy ya proderjalas 3 sekundi klaaaaaasssssssss wink wacko
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

От Души Душевно в Душу (26 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
6 секунд))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (26 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ooho mne ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (26 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
у меня даж до 1 секунды не дошло)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

konulka88 (26 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
2 секунды wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

andReS (26 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
я щас с Ноута не удобна еще это не очень так сайт для реаксию я знаю еще лучшую ну это для тех кто играет CS или PB :)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Милана) (26 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Максимум 5 сек)))
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
irena88 (26 января 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
klevo mne ponravilos. smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

shustraya (26 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
3,606 больше не могу smile
 Статус: Спасибо всем тем кто меня поздравил. Огромное спасибо, мне очень приятно :: Изменён: 26 февраля 2012

MaFiOZKa (26 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Nesmoqla...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Omrum (26 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
5 секунд)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

FeeL_Happy (26 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
wink lol xaxaxaxa prosto otpaaaddd))oldume gulmekdeeen[b][/b] :D
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
[princessska] (26 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
6.406 wink


wub F.C Barcelona:* wub
ОдИнОкИй РоМеО (26 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
понравилось)
7 сек ))
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

....KaTaRa.... (26 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
vseqo 9 sekund..a piloti molodci!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Leyla Ah. (26 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
pochti 11 sekund - 10,986 smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (26 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
я не гений belay
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mariya))))) (26 января 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
4 сек максимум! спасибо.прикольный тест


Anqel 777 (26 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Максимум 5 сек )


LUNEK (26 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
5,321 s. trudno no klassno smile
 Статус: Жизнь — трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом. :: Изменён: 14 января 2012