Разминка для мозга (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4178 Комментариев: 24
Ваша задача найти указанное количество ошибок сделанных художником на картинках. Отписываемся о результатах в комментариях )


Разминка для мозга (2 фото)
Разминка для мозга (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
трамвай стоит там где пешеход, с лева вроде нет тратуара, светофор тоже не правилен, машины должны ехать, я думаю, в одном направлении

машина едит по дороге поезда что ли или трамвая

больше ничего не увидела
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-28 10:38:35)
я тоже только это увидела))
img Милана) (2012-01-28 12:39:16)
это не трамвай а троллейбус)) и на деревьях листья в уже 31 сентября
img Tamam-Askim (2012-01-28 15:22:45)
пускай будет троллейбус))
img Биберчик (2012-01-28 18:25:42)
Bu kadari Tamam Askim..aferin ))
img Tamam-Askim (2012-01-28 18:26:36)
))tesekurler
img Varis (2012-01-30 13:46:01)
там знак развилки, но дорога одна


rustik_1987 (28 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
КАРТИНА 1
1. направление движения
2. у троллейбуса одна штанга
3. у светофора два света только
4. с одной стороны улицы вдали дома черные, с другой белые
5. нет теней

КАРТИНА 2
1. тень падает не в ту сторону
2. тень от стойки напрвлений падает в другую сторону
3. медведица и луна кажись так на небе не лежат
feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

misenok) (28 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
1)u tramvaya odna wtanga net relsov mawina stoit pered nim svetofor na cem vesit?pewehodi perehodat doroqu a na druqoy storone net tratuara i mawini doljni v odnu storonu exat...
2)tam stolb ten ne vtu storonu luna s druqoy storoni i neponatna tam doroqa ili relsi..
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MaFiOZKa (28 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Mmmm toka vstala ne oxata napriqat mozq... no
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-28 11:59:47)
также
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
К У К О Л К А (28 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Первая картинка - На афише на стене написано 31 сентября, а сентябрь сотоит из 30 дней! Остальные ошибки уже написали.


Leyla Ah. (28 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн

na 1-oy ; trolleybus bez odnoy shtangi
troll. provoda ne dokonca
sfetofor - dvuqlaziy feel
i visit na provode ?
31 sentebrya ne bivaet - 30 !

na 2-oy teni v raznie storoni
po doroqe qrizovik i leqkovaya edyat v raznie storoni
sozvedie Bol'shoy medvedici i polumesyac nepravilno raspolojeni
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kavkaz girl=) (28 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
1 картинка:троллейбус не там стоит, пешеходный переход какой то не такой, в сентябре 30 дней,в светофоре должно быть 3 цвета, а не 2
2 картинка:нет теней, разные направления у машин- все что нашла! feel
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ragazzamideterranea (28 января 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
лень искать что-то))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (28 января 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
леньььь
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

аливка (28 января 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
увидела ошибки но писать лень спасибо wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Cappuccino (28 января 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
ya cto-to ne ponala?!kto to nadelal owibok,a mne razbiratsa king2

wink wink wink ..............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elvinmehdiyev (28 января 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
za mena vse otvetili)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Miss.Bakinka (28 января 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
лень spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dinara-mj (28 января 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
спасибооооо
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
SaMiRo4Ka_16 (28 января 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
ESLI BI NE PRO4ITALA KOMENTI NE DOQADALAS BI*)))))))
img Princessochka (2012-01-28 20:02:15)
тоже самое=))) хе=)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-28 20:09:20)
xexexex*))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Amin4ik (28 января 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
у троллейбуса одна штанга


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Kortny (28 января 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
31 сеятабря ,в сфетофоре 2 лампочки,у троллейбуса один рог,у детей которые собираются перейти дорогу.,2 ноги на двоих))
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

love and death (28 января 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
спасибки но уже все нашли
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (28 января 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
увидела кое-что , но тааак лень писать))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NeжNый AnгеloчеK (28 января 2012 23:42)
Сейчас: оффлайн
ой голова не варит! только светофор нашла
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Snikers (29 января 2012 02:29)
Сейчас: оффлайн
uje vse otvetili wink