Известные фотографии и их авторы (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3276 Комментариев: 46
Behind Photographs — проект фотографа Tim Mantoani, в котором всемирно известные фото представляют их авторы. Коллекция собиралась более 5 лет. Здесь некоторые из фото.

Neil Leifer — «Ali» 1965 г. Было снято в городе Льюистон во время победного поединка Мухаммеда Али и Сонни Листона.
Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Билл эппридж - фото Роберта Ф. Кеннеди, после его убийства 5 июня 1968 года.

Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Brent Stirton - первый национальный парк в Африке, в Демократической Республике Конго

Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Брайан Смит: "магия фотографии в том, когда вы не видите, что будет дальше".


Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Douglas Kirkland — «One Night with Marilyn» 1961 г.


Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Elliott Erwitt — «Dog Legs» Нью-Йорк 1974 г.

Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Harry Benson — «Pillow Fight» The Beatles Париж 1964 г.

Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Jeff Widener — «Beyond Tiananmen» 1989 г. Фото было сняло во время демонстрации студентов на площади Тяньаньмэнь в Пекине (Китай).
Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Lyle Owerko 2001 г. — фото пожара башен Всемирного Торгового Центра.

Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Mark Seliger — «Kurt Cobain» 1994 г. для обложки журнала Rolling Stone.


Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Мэри Эллен Марк. “На фотографии, которая у меня в руках, Рам Пракаш Сингх и его любимый слон Шияма в 1990 году. Рам Пракаш Сингх был инспектором манежа «Великого золотого цирка». Снимок сделан в Ахмедабаде, в Индии.
Известные фотографии и их авторы (13 фото)


Steve McCurry — «Afghan Girl» 1984 г. Фото является одним из самых известных и узнаваемых, которое появлялось на обложке National Geographic Magazine.

Известные фотографии и их авторы (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (25 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн

........ thankyou
Vrunishka явно фотографиями увлекается)))
img Anarim (2012-01-25 08:21:25)
я у нее в руках фотоаппарата не видела ))
img MEZZANOTTE (2012-01-25 08:36:54)
у нее уже не первая новость с фотографиями)может подарите ей фотик,пусть свои фотки выставляет))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (25 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Интересно thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (25 января 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо!интересно узнать! мы часто видим замечательные фото и даже не задумываемся кто их автор
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (25 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо, интересно было все таки узнать!!!!


...:::LEYLA:::... (25 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
rustik_1987 (25 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
последнее - афганская девушка
img aliya-alan (2012-01-25 13:40:14)
ya toje za eto foto
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

AnGeL_SmErTi (25 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
ONiYA (25 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
не то что щасние)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

От Души Душевно в Душу (25 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
последняя фотка smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
daddysgirl77 (25 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
а мне Harry Benson — «Pillow Fight» The Beatles Париж понравился.
все smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

°•MAKO•° (25 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
очень интересно было посмотреть на авторов фотографий!!! спасибо!!! smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Leyla Ah. (25 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
avtori , snimaya eti foto , i ne znali , chto oni budut znametimi smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (25 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Кёнка (25 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
интересная новость )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Биберчик (25 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

АКИЛА (25 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
smile супер! отличная идея - отличная статья! большое спасибо! thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (25 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Последнее фото у меня есть...очень пронзительный взгляд у девушки
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DRK (25 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
очень интересно


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
asya11 (25 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
интересно))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

YagmurTekin (25 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ex bila bi u menya professionalnaya kamera takiye bi fotki delala...ex...za novost spasibo....
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Mrs Durden (25 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Последняя и про Мухамеда Али классные фотки!!!
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Azula (25 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
molod4i bi posledniy vabwe nravitsa thankyou mne Afqan girl smile
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012