Тайны любви

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2012 Автор: amina1991 Просмотров: 2187 Комментариев: 15
Тайны любви


]Одни любят, потому что любят их. Другие несут любовь под лозунгом: " Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе". И лишь немногие готовы сказать: " Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя за то, что ты есть".

Тайны любви


Притча.
Человек пришел к учителю своему и говорит: "Я хочу познать Бога. Укажи мне путь".
Учитель его спросил: "Ты любишь кого-нибудь?"
- "Я не интересуюсь мирской жизнью. Прошу, укажи мне путь".
- "Я спрошу еще раз, а ты сперва хорошенько подумай и тогда ответь: ты любил когда-нибудь женщину, ребенка или вообще кого-нибудь?".
- "Я уже сказал, что я не обычный мирянин.Я хочу познать Бога, укажи мне путь".
- "Тогда иди и полюби кого-нибудь".


Тайны любви


Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.



Я ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ФИЛЬМ!!!Я САМА 2 РАЗА СМОТРЕЛА И ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ...НА ЮТУБЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, ФИЛЬМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ "ТАЙНЫ ЛЮБВИ".

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: TAYNI LUBVI

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narmishok :) (28 января 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Я ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ФИЛЬМ!!!Я САМА 2 РАЗА СМОТРЕЛА И ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ...НА ЮТУБЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, ФИЛЬМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ "ТАЙНЫ ЛЮБВИ".
звучит заманчиво)посмотрю
img amina1991 (2012-01-28 13:22:26)
obazatelno posmotri,ya uverena devu6kami o4en ponravica...
img narmishok :) (2012-01-28 13:23:37)
спасибо за совет)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

misenok) (28 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MaFiOZKa (28 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
SpoSiBo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
_MiRa_ (28 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Спасибо тебе =)))
img amina1991 (2012-01-28 13:21:57)
ne za 4to))posmotri film etot...ya prosto ne dobavila suda,tak kak vremeni ne xvatilo,zaydi na yutobe tak i vved Tayni lubvi i posmotri o4en ponravica)
img _MiRa_ (2012-01-28 13:37:01)
хорошо ))) посмотрю =)) пасиба )))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
MILASHKA_18 (28 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
посмотрим
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...Onun heyati25... (28 января 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя за то, что ты есть smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

....KaTaRa.... (28 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
obezatelno posmotru))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (28 января 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKavkaz (28 января 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
]Одни любят, потому что любят их. Другие несут любовь под лозунгом: " Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе". И лишь немногие готовы сказать: " Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя за то, что ты есть".
smile13 ya lyublyu ego za to cto on est.... i za to cto on so mnoy.... wub
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Miss.Bakinka (28 января 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
naydu posmatru spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (28 января 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (29 января 2012 02:56)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


Ragazzamideterranea (29 января 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
Обязательно посмотрю!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (29 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо_))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥