Про друзей!

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: Зеленогла(Зая) Просмотров: 3535 Комментариев: 20
Про друзей!


Дружили два муджахеда – один чеченец и один дагестанец. В одной из битв муслима дагестанца ранили и он остался на лечение в родовом ауле своего брата чеченца. В один из дней дагестанский горец пошел к роднику отдохнуть и там встретил прекрасную девушку-чеченку, которая наполняла кувшин водой. Красивая горская любовь всегда прекрасна и благородна, она всегда вспыхивала от одного касания взглядом у ручья. Так раненный джигит влюбился в нее и проследил в какой дом она зашла. После этого он попросил старейшин его поженить с этой девушкой и уже через пару дней сыграли свадьбу. Горец сразу же после Никяха повез свою жену к себе домой в Дагестан. Он ехал на коне и смотрел на свою возлюбленную, которая ехала на повозке и от чувств коснулся ее щеки своим одним пальцем. Но тут же он увидел, как она заплакала. Тогда он ее спросил в чем причина ее слез? Тогда прекрасная чеченка поведала о том, что любит другого. Настоящий дагестанский джигит и к1онах сразу развернул коней и отвез ее домой. Там объяснил всю ситуацию родителям ее и брак расторгли. Но перед самой девушкой этот горец взял и отрубил свой палец, которым он коснулся ее щеки.

Честь девушки превыше всего и ради этого отрубали себе пальцы!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (27 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Molodca mujik!No palec jalko!
img Bonita15 (2012-01-27 15:38:48)
axaxaxax..bred...on ne molochina a psixiecheski balno))))))))axaxa) esli posmotret so sstoroni to v nashe vremya u paney ne doljno ostatsya palcev)))
img zakaz001 (2012-01-27 20:54:35)
Bonita15 krasivo skazala))))
img Bonita15 (2012-01-28 12:42:00)
spasibo)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kazashka (27 января 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
жалко...
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

Goga Ashkenazi (27 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Не поняла при чем тут дружба то?
img Dalila (2012-01-27 12:54:05)
да,я тоже не поняла...
img Zarazaaaa (2012-01-27 13:43:28)
там типо она его друга любила это история про это...здесь не совсем написано
img Goga Ashkenazi (2012-01-28 07:47:19)
А-а_))) Ясно. Тогда получается красивый конец рассказа)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Zeka) (27 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
....................
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

love and death (27 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
пальчик жалко sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (27 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Зеленогла(Зая) (2012-01-27 19:49:56)
Пожалуйста)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (27 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-27 19:49:52)
Пожалуйста)))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
misenok) (27 января 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
nea palec sliwkom atak moldec
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

аливка (27 января 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
палец жалко((((в не надо было ведь так понятно что он с ней честен был crying
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

ONiYA (27 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
img Зеленогла(Зая) (2012-01-27 19:49:44)
Пожалуйста)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Dark Knight (27 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
вот это правильно, не стоит прикосатся к девушкам


SweeT)DreamS (27 января 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
ох...пальчик crying


....KaTaRa.... (27 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
izvenite kone4no no tupo..ili istoriyu ne dopisali??
img Зеленогла(Зая) (2012-01-27 19:49:24)
вроде все дописала
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (27 января 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-27 19:47:53)
Пожалуйста)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (27 января 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
так и надо-жаль в наше время таки почти нет
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
bezam500 (28 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
кстати а причём тут дружба то? what
img Princessochka (2012-01-29 22:14:26)
да как поняли, что она в его друга чеченца влюблена была=)))
img bezam500 (2012-01-30 00:29:45)
ааааааааа))))теперь ясно)))спасибо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)