Определяем цвет глаз ребенка )

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: narminka_91_ Просмотров: 5608 Комментариев: 51
Определяем цвет глаз ребенка )


Определяем цвет глаз ребенка )

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (27 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
а у моих будут карие)))))))))))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Tamam-Askim (27 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
у меня папа зеленоглазый, а мама кареглазая, а мои глаза каре-зеленые))


vrunishka (27 января 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Raditel A eto ya?raditel b eto on?
esli tak
toqda zeleniy + karie = 50% karie ( ya xochu zeleniy cm feel
img MuVahiDka (2012-01-27 13:16:53)
да))) А он Б ты)
img Anarim (2012-01-27 13:38:30)
))))))) 37.5% zeleniy,tak 4to ne vse poteryano) senin bolnoy yerive toxunublar)) Vrunishka bidene mene de gozlerin zeleniy olub neynemisen ki?)))))
img vrunishka (2012-01-27 22:54:37)
chox shey elemishem bu gozlernen)))hele sen ay ishiginda gozlerimi goresen))))))))))))))))
img Anarim (2012-01-28 02:49:28)
can ti u menya odna takaya))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

DEUCESSS (27 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
qara deride tund goy goz nc nc nc gozellik yadaki ag appaq qizda qapqara gozler kantrast gozelliyi Allah verende verirde
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

ОдИнОкИй РоМеО (27 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
карие форефер ))
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

rustik_1987 (27 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
мало ли, тут если генетические коды подбирать , то вообще получим около сотни разных результатов....
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

irena88 (27 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
u mami zeleniye, u papi kariye - u mena kariye qlaza
img Черешня (2012-01-27 10:28:30)
карий доминантный
img SEVA is AZ (2012-01-27 20:15:38)
Доминантный признак преобладает над рецессивным.....и получаются карие глаза)))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ulvietta (27 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
вот что мне делать,не люблю я зеленоглазых парней,а детей то хочу зеленоглазых
img аливка (2012-01-27 13:30:47)
молись Богу что бы у твоих детей были зеленые глаза)))


Anqel 777 (27 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
у меня у сестры и ее мужа глаза карие.. а вот племянница с голубыми глазами.. )
Автору Спасибо!


Артемида (27 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не правильно тут. У моего папы карие глаза у мамы голубые. 2 детей - у одного ребенка голубые глаза, у другого зеленые. Признаки карих даже нет...странно что возле зеленых - 0%
img АКИЛА (2012-01-27 10:05:51)
согласна с Вами! у меня так же!!! у меня получились желто-зеленые глаза))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AnGeL_SmErTi (27 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
xotelabi ctobi deti bili ili qoluboqlaziye ili zelenoglaziye mectat ne vredno))
img Qovsan (2012-01-27 15:25:25)
senin de cuman mubarek
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MaFiOZKa (27 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
U moeqo papi bili balotniye ne u menya i ne brati ne balotiye mojet u nawex Lalik buet ili u brata ili u mua...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...TULIP... (27 января 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
У моих будут либо зеленые, либо голубые глаза) спасибо автору
img PEARL) (2012-01-27 10:06:04)
денен дай красавцы будут да))
img ...TULIP... (2012-01-27 16:05:34)
*****
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
konulka88 (27 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
значит, иншаллах у моего карие будут endearments
img MuVahiDka (2012-01-27 13:18:26)
ИншаАллах))) хотя самое главное чтобы здоровенькие были))
img konulka88 (2012-01-27 17:10:58)
иншаллах
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

PEARL) (27 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
без вариантов карие))если еще будут)
img Биберчик (2012-01-27 13:18:20)
cto budut?? detey ne budet ili muja?))
img PEARL) (2012-01-27 13:23:57)
дети)))
img ...TULIP... (2012-01-27 16:05:54)
Будут ИнщАллах**
img PEARL) (2012-01-27 19:33:23)
спасиб джан
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Будь проще... (27 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Это все генетика)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Miss.Bakinka (27 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
neznayu kakiye budut, bez raznici puskay budut qlavnaye wtob bilo! spsibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DRK (27 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ne reng olur olsun teki gozunun nuru olsun!!!


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
От Души Душевно в Душу (27 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
а у моих у мамы зеленные у папы черные а у меня светлокарие глаза)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
love and death (27 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
axaxxa prikolno))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (27 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
mama papanin gozlerinin rengi "shabalidi" ele mende de o rengdi ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
loca (27 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
будем подбирать)хочу зеленоглазых малышей)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Zeka) (27 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
spassibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (27 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
сааааааул))хочу чтоб были зеление глаза=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Его Принцесса:) (27 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
а если голубовато серые глаза? feel
img . . AvAraAhka. . (2012-01-27 18:05:56)
красиво)))не обычно так
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Биберчик (27 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
karie i cernie qlaza krasivie..
img Fraulka_004 (2012-01-27 21:56:57)
a chernix ne bivayet
img Биберчик (2012-01-27 22:02:15)
u moix budet ))
img Fraulka_004 (2012-01-27 22:07:06)
))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

andReS (27 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
У моего Племянника Синие Глаза) Не смотря что у него Папы были Карие Глаза и у Мамы Тож)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Larena (27 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
u nawix navernoe karie budut ) inwallah
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014