СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2012 Автор: narminka_91_ Просмотров: 8737 Комментариев: 28
Что труднее заслужить: уважение или доверие?
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит...
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


♥...Девушку надо носить на руках. На шею она сама сядет))...♥
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Почему женщины не играют в футбол? Потому что 11 нормальных женщин не оденут одинаковые костюмы в одно время)
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


♥...И куда делось твоё СП вконтакте?...переехало в паспорт...♥
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Я вернусь, чтобы похоронить здесь прошлое. Стамбул привык к подобным захоронениям. Не зря его воздух насыщен историей, историями. Стамбул - самый грандиозный многотомник человеческих судеб.
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


♥...Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...♥
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Каждая проходящая минута - это уходящий шанс изменить многое, если не всё. Но всегда легче что-либо поменять в чужой жизни, не в своей.
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


♥...Я сделаю тебя самой счастливой женщиной на Земле..Это невозможно..Почему?..Потому что каждый раз, когда ты меня целуешь, я на седьмом небе, а не на Земле...♥
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ


Если бы тебе выпала возможность встретиться с самой собой, но повзрослевшей на 20 лет, и задать только 1 вопрос, то чтобы ты спросила ?
СТАТУСЫ С КАРТИНКАМИ



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narmishok :) (28 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Почему женщины не играют в футбол? Потому что 11 нормальных женщин не оденут одинаковые костюмы в одно время) wink
img muslimka96 (2012-01-28 16:31:43)
даа ха-ха-ха
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Shib shirin (28 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
...Я сделаю тебя самой счастливой женщиной на Земле..Это невозможно..Почему?..Потому что каждый раз, когда ты меня целуешь, я на седьмом небе, а не на Земле...
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Tamam-Askim (28 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
...Девушку надо носить на руках. На шею она сама сядет))...

что правдва, то правда))


...:::LEYLA:::... (28 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
...Девушку надо носить на руках. На шею она сама сядет))... belay
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (28 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн

Почему женщины не играют в футбол? Потому что 11 нормальных женщин не оденут одинаковые костюмы в одно время)
bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vuaxaxaxaxa (28 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
...Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
....KaTaRa.... (28 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю. wub

Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит...to4no)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zarina666 (28 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит...
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

SUGRA (28 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
MuVahiDka (28 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Sabiwe4ka (28 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн

...Девушку надо носить на руках. На шею она сама сядет))... smile
 Статус: Tenderness fell on my eyelashes.. :: Изменён: 3 октября 2012

sabi_saf (28 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
а последнее это вопрос?
img gogo na pozitive (2012-01-28 17:09:59)
Я Б СПРОСИЛА.... ЧТО ЛУЧШЕ, О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЛА ИЛИ КАК СЛОЖИЛОСЬ В ЖИЗНИ.....ДУМАЮ МНЕ БЫ ДАЛ ТОЛЧОК ОТВЕТ ИЗ БУДУЩЕГО)


Просто_Я (28 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
xxxxxxxxxx (28 января 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
Если бы тебе выпала возможность встретиться с самой собой, но повзрослевшей на 20 лет, и задать только 1 вопрос, то чтобы ты спросила ?
ya s4astliva ?? vot eto sprosila
img Zarazaaaa (2012-01-28 21:38:41)
Я бы тоже самое спросила))))


Enriquette97 (28 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

(=LaLo4kA=) (28 января 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Я вернусь, чтобы похоронить здесь прошлое. Стамбул привык к подобным захоронениям. Не зря его воздух насыщен историей, историями. Стамбул - самый грандиозный многотомник человеческих судеб.
Stambul wub
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Tamila A.F. (28 января 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
дааа... что бы я спросила у себя, через 20 лет... ты всё-таки вышла замуж за того идиота?!! и кто у вас, т.е. у меня родился первым??? belay


еще не родился тот парень, за которым бы я бегала! но он обязательно появится... это будет мой сын!!!
CuckOo MonsTeR =D (28 января 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
...Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... wink
Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zarazaaaa (28 января 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (28 января 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн

Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IslamaA (28 января 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
сли бы тебе выпала возможность встретиться с самой собой, но повзрослевшей на 20 лет, и задать только 1 вопрос, то чтобы ты спросила ?
-ya bi sprosila "zachem ya vso eto sdelala?"
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

love and death (28 января 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
Почему женщины не играют в футбол? Потому что 11 нормальных женщин не оденут одинаковые костюмы в одно время
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (29 января 2012 00:32)
Сейчас: оффлайн
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Snikers (29 января 2012 02:47)
Сейчас: оффлайн
Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека smile


Ragazzamideterranea (29 января 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн

Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
Я вернусь, чтобы похоронить здесь прошлое. Стамбул привык к подобным захоронениям. Не зря его воздух насыщен историей, историями. Стамбул - самый грандиозный многотомник человеческих судеб.
...Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (29 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
...Девушку надо носить на руках. На шею она сама сядет))...

wink картинка супер)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Princessochka (29 января 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
...Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... request

Если бы тебе выпала возможность встретиться с самой собой, но повзрослевшей на 20 лет, и задать только 1 вопрос, то чтобы ты спросила ?


и как мои папочка и мамочка?? как они справляются с моими внучатами?? laughing

Что труднее заслужить: уважение или доверие?
мне кажется сперва бы доверия заслужить а потом и уважение появится what
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Slezinka(С) (30 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013