История M&M

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: romantik Просмотров: 4079 Комментариев: 51
История M&M


Создатель популярных конфет, "тающих во рту, а не в руках", Форрест Марс старший подсмотрел их на испанской гражданской войне. Солдаты ели шоколадные драже в твёрдой оболочке из закалённого шоколада, которая не плавилась и не пачкала пальцы. Производство M&M’s началось в 1941-м году, и они стали так популярны, что они вошли в продовольственное обеспечение американских солдат во время Второй мировой войны.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (27 января 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
обожаю MandM )))))) спасибо автору))))))))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Chicaloca (27 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
интересно! спасибо! одно время очень любила M&M
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (27 января 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
такие вкусные кстати))


DEUCESSS (27 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
THANXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX bi
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

irena88 (27 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo Forrestu Marsu.lublu M&M belay
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

AnGeL_SmErTi (27 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
obojayu
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MaFiOZKa (27 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Moi lubimiye osobenno weltaya packa... tongue
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
PEARL) (27 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
обожаю их)прям так захотелось
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

°•MAKO•° (27 января 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
получается испанцы придумали what
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Будь проще... (27 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Люблюююю их smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Miss.Bakinka (27 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
nravitsa mne oni spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (27 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Milony (27 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
obojayu M&M tongue
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dalila (27 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
не люблю их


///
Vesalya (27 января 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
я их не часто ем.А так нормально.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Goga Ashkenazi (27 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Единственная вещь от которой у меня аллергия(((


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Katito (27 января 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
не помню когда их ела последний раз)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Артемида (27 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
я тут собралась целый рассказ читать, а всего то. вообще не любитель я этих конфеток
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

love and death (27 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
mm obajayu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (27 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
nedavno nacala pokupat, v detstve yela pomnyu )
nu bash qatmaq ucundu de o biri shokoladlarin yerini vermir ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
От Души Душевно в Душу (27 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
всегда дома по 3 пачки держу))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Zeka) (27 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
sppasiboo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Brilliantik.N (27 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Moya docenka ocen ix lyubit,da i sama v detstve ne rovno dishaka k nim ))) spasibo avtoru za informatsiyu thankyou
img SanDy (2012-01-27 14:29:03)
may toji ih liubit, da i ea toji )))
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Vuaxaxaxaxa (27 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
вкусненько
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
SUGRA (27 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
redko em
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Биберчик (27 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
plemyawka butun gunu qiwqirir mememes daaaaaaayy ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REBEL7 (27 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
ran6e bili vkusnie oni
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
аливка (27 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
обажаю их с орехами
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012