Разогревать еду в упаковке опасно для жизни

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2012 Автор: lizacka Просмотров: 1508 Комментариев: 17
Разогревать еду в упаковке опасно для жизни

Это может провоцировать развитие самых разных заболеваний, вплоть до онкологических.

Канадские ученые обнаружили, что при разогреве продуктов в микроволновой печи вещества, делающие упаковку непроницаемой для жиров и воды, попадают в сам продукт. Исследования показали, что в крови любителей «быстрой» еды стали появляться вещества, входящие в состав упаковки продуктов — PAP.
Медики заявляют, что в кишечнике человека они превращаются в токсичные вещества и задерживаются в крови, провоцируя развитие различных заболеваний: от задержки развития ребенка до опухолей. Ученые еще не завершили работу по изучению воздействия этих веществ на организм человека, но советуют исключить контакты упаковки с продуктами при высокой температуре.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
)мне ничего не грозит, потому что я еду в упаковке не разогреваю)))


....KaTaRa.... (28 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo inoqda tak delala....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

narmishok :) (28 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень полезная новость
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Black_Ice_Cream (28 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо,слышала об этом(
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (28 января 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Mnoqo ceqo opasna dlya jizni mi je ix delayem...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (28 января 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
я разогреваю без упаковки)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Samita (28 января 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
буду знать


Leyla Ah. (28 января 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
da i sama mikrovolnovka toje ne oche' polezna , osobenno dlya detey ....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kavkaz girl=) (28 января 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
я разогреваю без упаковки=)))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Enriquette97 (28 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (28 января 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
да про вред, я давно слышала, вообще не люблю еду там разогретую


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Cappuccino (28 января 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (28 января 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
ne znala spaibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (28 января 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
oy nese yemekden daniwdiz yeme isteyirem indi aaaa cm
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
love and death (28 января 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
mi edu v upakovke ne razoqrevaem
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (29 января 2012 02:50)
Сейчас: оффлайн
Ocen poleznaya novost.Spasibki :)


Ragazzamideterranea (29 января 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
thankyou *********************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014