Кольца-календари (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 2473 Комментариев: 18
Такое кольцо позволяет своему владельцу каждый день выставлять сегодняшнюю дату (видимо, чтобы ни в коем случае не забыть). Сделано оно из стали, камень – фианит (ещё называется кубиком циркония, это такой синтетический камень).
Кольца-календари (7 фото)

А тут можно выставлять ещё и день недели (материал – золото):
Кольца-календари (7 фото)

Есть вариант избавиться от необходимости ежедневно подкручивать кольцо, но он довольно затратный, да ещё и неудобный – по кольцу на каждый день года:
Кольца-календари (7 фото)

При заказе день и месяц можно выбрать. Но, конечно, 366 колец только такого стиля – это чересчур даже для яростных любителей колец. На самом деле, это кольцо для того, чтобы тот, кто его носит, не забыл о какой-нибудь важной дате типа своего или чьего-то дня рождения. Идея не слишком умна, но штука красивая (камень – кристалл Сваровски).

Ещё есть кольцо, где напоминание о какой-то одной дате реализовано более технологично – Remember Ring:
Кольца-календари (7 фото)

При заказе нужно сказать, о каком именно дне вы не хотите забыть, и кольцо будет запрограммировано. Целые сутки до нужной даты внутренняя сторона кольцо будет не сильно, но чувствительно (до примерно 49 °С) нагреваться каждый час на 10 секунд. Работает на маленькой термобатарее и использует тепло руки для её зарядки.

Ну а для любителей простых красивых решений, у которых календарь и так всё время под рукой (в телефоне, на компьютере или в планшете), есть огромное количество колец со стилизованными вариациями Ацтекского календаря. Легко ищутся по запросу «Aztec Calendar Ring» Выглядят примерно так:
Кольца-календари (7 фото)

Кольца-календари (7 фото)

Кольца-календари (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (28 января 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн

ааа какая прелесть)
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-28 12:15:15)
МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВ
img Ayawwka (2012-01-28 15:42:39)
Na obruchalnoe chemto smaxivaet)mne toj ooch ponravilos')
img xxxxxxxxxx (2012-01-28 17:10:21)
DAA,,, samiy xarowiy sredi ix :))
img Поцелуй дождЯ (2012-01-28 22:02:30)
классненький
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (28 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
a zachem eto?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (28 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Blin ya toj xachu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (28 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

....KaTaRa.... (28 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн


prelest)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SUGRA (28 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
kak klassno
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Leyla Ah. (28 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
ya i tak znayu kakoy den' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (28 января 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SanDy (28 января 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
perviy samiy krasivim i praktichnim
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

SaMiRo4Ka_16 (28 января 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (28 января 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

cherodeika (28 января 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
smile toje xachu na 1 fot, smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (28 января 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
krasiviye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (28 января 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
o4en kleviye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (29 января 2012 02:53)
Сейчас: оффлайн
Interesno.Spasibki :)


Ragazzamideterranea (29 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
гениально!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (29 января 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
оригинально, но не красиво))) не надела бы))спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mastanka-91 (30 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
......................... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012