ЧИТАЕМ ХАРАКТЕР ПО ГУБАМ)))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: Таинственная Загадка Просмотров: 8332 Комментариев: 38

ЧИТАЕМ ХАРАКТЕР ПО ГУБАМ)))))


Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.

Тонкие и узкие губы выдают человека нервного, импульсивного, нередко – жесткого. При неудачном стечении обстоятельств у таких людей вырабатывается склонность к сплетням и истерикам, завистливость, замкнутость. Однако в других случаях люди с узкими губами, при общей молчаливости и нежелании пускать кого-либо к себе в душу, становятся верными друзьями, отличными коллегами в работе. Они преданны своему делу, по натуре – однолюбы, обладают твердостью и смелостью.

Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»: такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (27 января 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять. ДА, ВЕРНО
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MILASHKA_18 (27 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
верноооо
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MEZZANOTTE (27 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Сердечко smile
img MuVahiDka (2012-01-27 14:26:06)
у меня тоже
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (27 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно))
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:18:49)
не за что))


Black_Ice_Cream (27 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. smile
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (27 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
MDaaa ludi vse bolwe verat v cuw...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (27 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
где то совпало thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Goga Ashkenazi (27 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»: такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни. smile


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Zarina666 (27 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.


no nekotorie nepravda
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Zeka) (27 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:19:22)
нзш))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (27 января 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
саул)
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:19:41)
незик))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SwEeT (27 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
правда
img Таинственная Загадка (2012-01-27 16:19:54)
ага))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

(=S.T=) (27 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

все правда
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (27 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
eto to4no
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
tixonya (27 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
.................... smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Miss.Bakinka (27 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (27 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (27 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Биберчик (27 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
maraqlidir amma dogru deyil..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

аливка (27 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Тонкие и узкие губы выдают человека нервного, импульсивного, нередко – жесткого. При неудачном стечении обстоятельств у таких людей вырабатывается склонность к сплетням и истерикам, завистливость, замкнутость. Однако в других случаях люди с узкими губами, при общей молчаливости и нежелании пускать кого-либо к себе в душу, становятся верными друзьями, отличными коллегами в работе. Они преданны своему делу, по натуре – однолюбы, обладают твердостью и смелостью.
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

misenok) (27 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.cesna qovara u mena ne tak
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

...Onun heyati25... (27 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
smile laughing
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

SanDy (27 января 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней.........Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.-- s etim ne soglasna
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Bubuska (27 января 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.

love
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
IslamaA (27 января 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем)))))
u mena yesho qubi bantikoooom tongue
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

....KaTaRa.... (27 января 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. vse v to4ku
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (27 января 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ONiYA (27 января 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Enriquette97 (27 января 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016