Чего вам не хватает для полного счастья?

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 января 2012 Автор: Айсу) Просмотров: 4127 Комментариев: 31



Чего вам не хватает для полного счастья?


Что Вам не хватает для полного - CЧАСТЬЯ ?


- любви []
- денег
- свободного времени
- верных друзей
- взаимопонимания
- второй половинки
- хочу замуж
- хочу ребенка ))
- Все,есть...Я полность счастливый человек :)
- Другое (в коменты пишем)...

love

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (27 января 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
Все этого мне хватает)) Только вот лето не хватает, хочу лето cm


christina1987 (27 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
- хочу ребенка ))
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MILASHKA_18 (27 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
взаимопонимания sad
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Chicaloca (27 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
времени которое мы проводим вместе.....................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
bella92 (27 января 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
- хочу ребенка )) bi


Наверно совсем неважно - рядом ты сейчас или нет.. Важно.. что ты есть - и это главное...
Black_Ice_Cream (27 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
сессию закрыть хочу.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (27 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Все,есть...Я полность счастливый человек :)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (27 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur demek olar ki,hershey var,prosto rodnix net ryadom...i Sumqayit ucun darixmisham...dostlarim ucun..
img ....KaTaRa.... (2012-01-27 17:32:17)
a esli ne sekret ti was qde?))
img dr.Canik (2012-01-28 10:48:32)
ya v Agsu.
img ....KaTaRa.... (2012-01-28 12:16:50)
sliwala was tam krasivoooo))
img dr.Canik (2012-01-29 16:08:55)
aha))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vesalya (27 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Все Альхамдулиллах хватает :) но очень ребенка хочу)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

PEARL) (27 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
хочу чтоб брат выздоровел наша большая мечта
img Dalila (2012-01-27 13:12:48)
Дай Аллах выздоровит!
img PEARL) (2012-01-27 13:17:43)
спасибо..
img Zarazaaaa (2012-01-27 14:04:39)
ИншАллах выздоровет)
img misenok) (2012-01-27 14:19:39)
allah wafa versin
img PEARL) (2012-01-27 19:30:18)
спасибо вам большое..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Tamam-Askim (27 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Всё есть... Я полностью счастливый человек!!! smile


Adelaida (27 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
2 punkta ne xvatayet:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Zarina666 (27 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
NE MOGU SKAZAT CHTO EST VSE, NO MNE DOSTATOCHNO TOGO, CHTO YA IMEYU fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

loca (27 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur все есть,не жалуюсь.все живы здоровы.а остальное все дело времени..главное в это верить)))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

careful_girl (27 января 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
секрет))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

love and death (27 января 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
- второй половинки
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (27 января 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
mnogix punktov ne xvataet
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zarazaaaa (27 января 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Думаю верности людей recourse
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

misenok) (27 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
wukur vse est
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Anarim (27 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
- Все,есть...Я полность счастливый человек Allah min wukur!!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla1991 (27 января 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
любимого человека рядом не хватает.он в Азербайджане а я здесь в россие.очень ну просто очень сильно хочу его увидеть.tek yeqane arzum budur crying
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

....KaTaRa.... (27 января 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
WAS YA S4ASTLIVIY 4ELOVEK!!)))toka booolwoqo beloqo platiya ne xvataet))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (27 января 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
мммм не знаю)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (27 января 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

azeri_anqel (27 января 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
второй половинки


_MiRa_ (27 января 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
Все есть .. но чего не хватает, сама не понимаю ..
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Miss.Bakinka (27 января 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
хочу замуж
- хочу ребенка ))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (28 января 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
ya s4astliva)) no poroy xo4etsa ispolneniya zavetnix jelaniy bq
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…