Женские привычки которые раздражают мужчин

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 6479 Комментариев: 39
Женские привычки которые раздражают мужчин


Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины.
Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.
1. Хлам в ванной комнате.
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.
2. Шоппинг.
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?
3. Задушевные беседы.
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?
4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.
5. Слезы.
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.
6. Тесты в "Cosmo".
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.
7. Геи.
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.
8. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.
9. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.
10. Кэрри Бредшоу.
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: полезное

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SanDy (26 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
shopping belay
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

DRK (26 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
это все Мелочи belay


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Его Принцесса:) (26 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
да уж мы лучше них fellow
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
narminka_91_ (26 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
2. Шоппинг.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brilliantik.N (26 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Licno vse eti punkti ne kasayutsa mena voobshe. splu ya so svoim lyubimim tak kak nam udobno,otvernuvshis drug ot druga,potomu cto obnavshis spat eto prosto neudobno,obnimatsa mi usoeem zadolgo do togo kak lajem spat. Nikogda ne vputivayu v otnosheniya svoix podrug,im tam prosto necego delat!!! predpocitayu cto ON i podrujki naxodilis v raznix beregax moey jizni.On na glavnom konecno. Ya vse vrema zaxoda v market snacala pokupayu emu raznie veshicki takie kak : gel dla dusha,krem dla massaja,skrab dla bani,gel posle britya,raznie dezodoranti i krema dla mujcin. itd itp ))) cox danishdim ))))
img Anarim (2012-01-26 15:20:04)
zato yaxwi daniwdin)))
img Brilliantik.N (2012-01-26 15:37:09)
Cox sagol can!
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Milony (26 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ouuuuu shopping wub
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Будь проще... (26 января 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо.......)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
asya11 (26 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
всё подряд и меня бесит))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

love and death (26 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
nu mi je devuwki)))
img Nice Day (2012-01-26 15:55:55)
согластна!
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
irena88 (26 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
shoping no coment wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Omrum (26 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
8. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MaFiOZKa (26 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Oyyy u parney stoko razdrojitelnix privicek aw mesto ne xvatet...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MILASHKA_18 (26 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
нууу там еще написано была слезы.... если девушки плачут это они виноваты в этом, потому что это они все делают обижают нас сильно и мы начинаем плакать чтобы успокоиться) хахаахаа еще им не нравится это......
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MEZZANOTTE (26 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
1. Хлам в ванной комнате. belay
Для меня это не хлам))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

[princessska] (26 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
шоппинг wub


wub F.C Barcelona:* wub
....KaTaRa.... (26 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
moeqo shoppinq to4no razdrojaet))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ATE (26 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
u menya opat vmesto normalnoqo wrifta kakaie-to karakuli feel koroce niceqo procitat ne smoqla
img Lady BoSS (2012-01-26 16:13:53)
я тооооооооже ;(((((((((
img dream. (2012-01-26 22:25:14)
и у меня тож..почему так бывает?
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

cheburashka83 (26 января 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (26 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
eto vsex besit
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
perosh (26 января 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
tam est punktiki kotorie menya toje besyat
 Статус: А я стала мамой!!!!!!!! :: Изменён: 10 мая 2012

Leyla Ah. (26 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
interesno feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (26 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
1. Хлам в ванной комнате.

меня это тоже раздражает


Lady BoSS (26 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
а я не смогла прочитать crying у меня каракули какие то sad
 Статус: Жизнь хороша....когда рядом хорошие люди... :: Изменён: 16 августа 2011

Jastin (26 января 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
1,2 smile thankyou ....


dinara-mj (26 января 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
AnGeL_SmErTi (26 января 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
2. Шоппинг.vot tocno papu eto besit
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Enriquette97 (26 января 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Katito (26 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
ну на то мы и девушки))) главное взаимопонимание.остальное мелочи
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Просто_Я (26 января 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Йикьий (26 января 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
особенно когда собираются куда та так одеваются как будто их крал ждет)) и етот ШОППИНГ,самая заразная))))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно