25 фактов о лучшей подруге

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 10503 Комментариев: 21
25 фактов о лучшей подруге

25 фактов о лучшей подруге

25 фактов о лучшей подруге

25 фактов о лучшей подруге


1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2. Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3. Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
4. Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5. Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6. Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
7. Она помогает тебе в учебе.
8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом
9. Она никогда не смеется, если т оплошаешь при людях.
10. Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
11. Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12. Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13. Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14. Она считает, что ты красива даже без косметики.
15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье часами.
16. Она помогает тебе справиться с недостатками.
17. Oна всегда готова дать тебе добрый совет.
18. Она не покидает тебя в трудную минуту.
19. Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20. Она ладит с твоими родителями.
21. Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25. Она восхищается тобой и не скрывает этого

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: подруга

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (26 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
мои подруги самие лучшие,за них любому шею сверну:) )))))))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

SanDy (26 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
prosta ne bivaet lutshie padrugi na vsio jizni
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

tixonya (26 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (26 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Видимо автор знает что такое лучшая подруга, а у меня их нет и не будет потому что как правило в конце все оказываются предательницами
img Ляля Самая=) (2012-01-26 17:22:33)
согласна.....так и есть
img Sabina_100 (2012-01-26 19:40:19)
ДЕВОЧКА ПРИПЕВОЧКА ник прикольный у тебя))это случайно не из песни Земфиры?)
img SUGRA (2012-01-26 20:48:38)
inogda mne kajetsya, 4to ona est', a inogda net
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-26 21:02:12)
Sabina_100 спасибо)) нет не от туда и у Земфиры в песни насколько я помню не такие слова были)) там пелось "а я девочка с веером с плеером и так далее"))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
love and death (26 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь. wink moya prosit zatknutsa a ya nazlo yey prodoljayu pet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (26 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
daaa moya takaya))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Milony (26 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
daaa takiye yest))))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Angela Myammee (26 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА-МОЯ СЕСТРЁНКА wub И ЭТО НАВСЕГДА ИНШАЛЛАh! aa
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
SweeT)DreamS (26 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
даааа))) smile


Samita (26 января 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Она охотно одалживает тебе свои наряды.
чужие вещи не ношу.

Очень люблю и уважаю свою подругу! wub


Mrs Durden (26 января 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
<3 Свою подругу;))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
FeeL_Happy (26 января 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
u mena net podruq..potomu 4to was net takix ludey..o4en malo.no u mena est druq...1000 qiza deyer))obojayu eqo friends
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Tamam-Askim (26 января 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
не верю в то что существуют лучшие подруги)) спасибо
img Ляля Самая=) (2012-01-26 17:23:40)
во во.....*
img Kaprizka)) (2012-01-26 20:42:05)
lucwiye podruqi toje vremennoye yavleniye....da u mea toje est lucwaya podruqa no cem ya vzroslee tem bolwe ponimayu cto vse eto vremenno..
img Ляля Самая=) (2012-01-26 21:08:41)
это точно...
img muslimka96 (2012-01-27 13:04:10)
да сагласна лучшие падруги небывают


Kaprizka)) (26 января 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
moya podruuuuuuuujkaaa...ona moya sestra!!!


Kortny (26 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.Не верю в женскую дружбу
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012