"Цветной" гороскоп

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 6991 Комментариев: 60
"Цветной" гороскоп

"Цветной" гороскоп


Благоприятными цветами для овнов считают красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие.
Для тельцов гармоничными будут желтый, лимонный, светло-зеленый, ярко-голубой, оранжевый, лимонно-зеленый и все весенние цвета.
Близнецам наиболее подходят синий, серый, фиолетовый; все цвета радуги, кроме зеленого.
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета.
Львам подходят красный, пурпурный, золотой, оранжевый, желтый, алый и фиолетовый цвет.
Девам предпочтительны такие цвета, как желтый, белый, голубой, фиолетовый, зеленый и синий.
Для весов благоприятные цвета: синий, темно-голубой, зеленый, пастельные тона, цвет морской волны.
Скорпионом больше всего подходят черный, желтый, темно-красный, алый, малиновый и пурпурный цвет.
Стрельцам сопутствуют красный, синий, голубой, фиолетовый, пурпурный, темно-красный и багровый цвета.
Козерогом подходят белый, лиловый, желтый, темно-зеленый, черный, синий, темно-коричневый и все темные тона.
Для водолеев благоприятные синий, серый, лиловый, сине-зеленый и фиолетовый цвета.
Для людей - рыб благоприятные цвета красно-фиолетовый, лиловый, черный, пурпурный, фиолетовый, синий, морской волны и сине-зеленые оттенки.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ShaLiNe (26 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo!


careful_girl (26 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Для водолеев благоприятные синий, серый, лиловый, сине-зеленый и фиолетовый цвета.

spasibooo
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MaFiOZKa (26 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Львам подходят красный, пурпурный, золотой, оранжевый, желтый, алый и фиолетовый цвет.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (26 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (26 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Для весов благоприятные цвета: синий, темно-голубой, зеленый, пастельные тона, цвет морской волны. smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Nneneshka (26 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета. feel Naverno.


Miss.Bakinka (26 января 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Львам подходят красный, пурпурный, золотой, оранжевый, желтый, алый и фиолетовый цвет.-- ne lublu eti cveta/..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (26 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета
И в правду люблю все эти цвета


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
От Души Душевно в Душу (26 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
козерогам алый тоже подходит))и красный подходит))))но этот красный мне вообще не нравится)а синий и черный это правильно сказали это 2 моих любимых цвета)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Anqel 777 (26 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Для людей - рыб благоприятные цвета красно-фиолетовый, лиловый, черный, пурпурный, фиолетовый, синий, морской волны и сине-зеленые оттенки
thankyou


Его Принцесса:) (26 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Козерогом подходят белый, лиловый, желтый, темно-зеленый, черный, синий, темно-коричневый и все темные тона.-люблю перечисленые цвета cn
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
narminka_91_ (26 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Для людей - рыб благоприятные цвета красно-фиолетовый, лиловый, черный, пурпурный, фиолетовый, синий, морской волны и сине-зеленые оттенки.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brilliantik.N (26 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost )
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Milony (26 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Стрельцам сопутствуют красный, синий, голубой, фиолетовый, пурпурный, темно-красный и багровый цвета.
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

konulka88 (26 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Козерогом подходят белый, лиловый, желтый, темно-зеленый, черный, синий, темно-коричневый и все темные тона. smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Esmiralda_Esmiralda (26 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Скорпионом больше всего подходят черный, желтый, темно-красный, алый, малиновый и пурпурный цвет. bs


Будь проще... (26 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Девам предпочтительны такие цвета, как желтый, белый, голубой, фиолетовый, зеленый и синий. smile такие и люблю thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Omrum (26 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

shustraya (26 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Для людей - рыб благоприятные цвета красно-фиолетовый, лиловый, черный, пурпурный, фиолетовый, синий, морской волны и сине-зеленые оттенки. thankyou
 Статус: Спасибо всем тем кто меня поздравил. Огромное спасибо, мне очень приятно :: Изменён: 26 февраля 2012

love and death (26 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Для водолеев благоприятные синий, серый, лиловый, сине-зеленый и фиолетовый цвета
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MILASHKA_18 (26 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
не навижу желтый и голубой цвет no
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MEZZANOTTE (26 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Девам предпочтительны такие цвета, как желтый, белый, голубой, фиолетовый, зеленый и синий. bs
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

....KaTaRa.... (26 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Стрельцам сопутствуют красный, синий, голубой, фиолетовый, пурпурный, темно-красный и багровый цвета.
vse moi lubie cveta
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

i love myself (26 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Скорпионом больше всего подходят черный, желтый, темно-красный, алый, малиновый и пурпурный цвет. daaa)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Angela Myammee (26 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета.

thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
[princessska] (26 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Благоприятными цветами для овнов считают красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие...согласна smile


wub F.C Barcelona:* wub
Gunka...) (26 января 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пусmь бушуеm в серgце кровь, мне нужна mвоя любовь :: Изменён: 23 февраля 2012

miss Dior (26 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Для тельцов гармоничными будут желтый, лимонный, светло-зеленый, ярко-голубой, оранжевый, лимонно-зеленый и все весенние цвета. thankyou


cheburashka83 (26 января 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Anarim (26 января 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду черного, белого, синего, серебряного и голубого цвета.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012