Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5880 Комментариев: 46
Сегодня хочу показать вам очередной шедевр.
На этот раз - книгу.
Причем очень актуальную и нужную.
Одобренную двумя миллионами родителей.
Еще бы - ведь она всего за один день обещает решить все кошмары родителей - а именно приучить ребенка к горшку и наконец спокойно смотреть сериалы, не боясь, что ребенок испачкает новый magic carpet.
Мало того - в самом верху безапелляционное заявление - БЫСТРО! ЛЕГКО! НАДЕЖНО! Инстинктивно хочется ознакомиться с условиями гарантии.
И этот слоган звучит неспроста!
В книге инструкция по приучению ребенка к горшку на целых 160 (!!!) страниц иной родитель не осилит сам их за день, не то что ребенка приучит к горшку.

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Первым делом, авторы шедевра на 8 страницах проводят психологическую обработку будущих читателей.
Каждая история - чья-то судьба.
Каждый случай - долгие месяцы страданий....


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

И вот, когда читатель окончательно сломлен и понимает, что ребенка срочно нужно приручить к горшку и лишь эта книга его спасет, авторы переходят к самому главному.
Ставим горшок на кухне и запасаемся напитками. Их понадобится много!
Авторы не уточняют - стоит запасаться напитками только для ребенка или родители тоже могут себе взять чего-нибудь на время обучения...


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

Горшок нужен с музыкальным сигналом а лучше - сразу с караоке. Ребенок сможет его использовать в более взрослом возрасте, когда надобность в горшке отпадет.

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Еще вам понадобится pissing doll писающая кукла. Не перепутайте. Писающая! Ее следует покупать не в секс-шопе, а в детском магазине.
Текст под картинкой комментировать не буду - насладитесь его прочтением сами...


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Особого внимания заслуживают "лакомства", которыми ребенка угощают в виде поощрения... сразу вспомнил курс общей дрессировки, который я посещал вместе со своим псом - боксером.
В рамках программы обучения ребенок, помимо горшка, приучается еще и все время проверять сухие ли трусики у куклы...

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

За сухие трусики - кусочек сахара. Чем чаще они сухие - тем больше сахара. Важно, чтобы к концу обучения, у ребенка не выпали зубы.
Кстати, вам придется распечатать таблицу сухих трусиков и повесить ее на холодильник выбросив с него все магнитики

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Когда ребенок разобрался с куклой, начинаем его поить.
Текст просто без комментариев....

Если пить не хочет - дайте соленой рыбы, ага Если рыбу не ест - накормите солью.
Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Теперь тренировка.
Снимание-надевание трусов.
Главное помнить - где коричневое - зад, где желтое - перед.

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


В обмен на правильное снятие трусов и своевременную посадку на горшок - конфетка. Помните о зубах?

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Авария. Страшное слово для тех родителей, кто не уложился в один день.
Если ребенок не внял ускоренному курсу обучения, придется его замучить подходами к горшку из самых дальних концов квартиры по десять раз за каждую "аварию". Куда смотрят социальные службы?


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


А вот если "аварий" не будет.... Тогда ребенку мегареспект и почетная грамота

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Кстати, судя по всему, к концу обучения ребенок уже будет неплохо читать...
Иначе, зачем ему грамота? Ведь в доме же есть туалетная бумага?


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


В конце книги размещен длинный и подробный F.A.Q. На 97(!!!) пунктов. Для авторов подобных книг и особо тупых родителей

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)


Таблица для проверки сухих трусиков, которую нужно будет кропотливо вести. 75 проверок. Чтобы маме было не скучно

Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

Перед выдачей грамоты - госэкзамены и защита диплома контрольная таблица...


Мегабестселлер. Научи ребенка ходить на горшок за 1 день (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (24 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Hecne bawa duwmedim))
img vrunishka (2012-01-24 08:48:36)
ushag olanda mecbur olub basha dushersen))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

dolcevita (24 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Когда подходит время, не так просто научить этому ребенка)


MEZZANOTTE (24 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Горшок нужен с музыкальным сигналом а лучше - сразу с караоке. Ребенок сможет его использовать в более взрослом возрасте, когда надобность в горшке отпадет. wassat
За сухие трусики - кусочек сахара. Чем чаще они сухие - тем больше сахара. Важно, чтобы к концу обучения, у ребенка не выпали зубы. cr
КНИЖКА ЖЕСТЬ
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Malenkaya devo4ka (24 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Tamam-Askim (24 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
мне ещё рано читать такие книги)) спасибо


dr.Canik (24 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
maqistr po qorshkam))))
img Rocker GIRL (2012-01-24 14:13:17)
axaxxaxax mne daje len' stalo citat'))))))))) blin))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (24 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Da pust idet i soditsya v cem problema ta men ona xele priucit eliyerem ki po azerinski!
img solnishko_07_83 (2012-01-24 12:55:28)
)))) это как?
img MaFiOZKa (2012-01-24 13:21:25)
Et tak DAVAY TEZ OL ZA KORWOK GETiTME MENi ORA!
img solnishko_07_83 (2012-01-24 13:29:05)
)))) ну и мамачка оладжахсан ааа языг ушаг))
img MaFiOZKa (2012-01-24 13:32:54)
)))berkemde ozumkine nesmaqu waaa tak xvastayus mne mama vseqda tak qoarit vot buet svoy uvidew!
img solnishko_07_83 (2012-01-24 14:06:47)
это точно, со своими мы все милее и нежнее))) ИншАллах гисмэт олар билэрсэн)))
img MaFiOZKa (2012-01-24 14:53:03)
inwALLAX...)))
img Omrum (2012-01-24 23:33:32)
ага а я знаю ребёнка который носков и обуви боиться не одевают)
img solnishko_07_83 (2012-01-26 11:19:28)
Fuadinam-это как?
img Omrum (2012-01-26 11:25:31)
просто, когда на неё одевали обувь она плакала и кричала ну где-то до 1 года, её еле-еле приучили к обуви и теплым носкам, купили ей обувь пищалку, только тогда она начала одевать, а так видит что обувь хотят одевать плакала, пока не снимали)
img solnishko_07_83 (2012-01-26 11:26:49)
странно, но смешно))) интересно чего мы боялись? а вот ты чего боялось?
img Omrum (2012-01-26 11:48:09)
))) да очень смешно было))) я боялась темноты, и раз папу испугалась, когда он усы побрил))) атак ничего не боялась кошек кусала, калюжи меряла))) а ты?
img solnishko_07_83 (2012-01-26 13:56:56)
я больше всего боялось как не странно за природу, мне казалось что все люди срубят по тихоньку деревья и на планете их не станет, а потом и животные помрут и за ними люди))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vezirova (24 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
xexe...nu nawot gramoti ... wink thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Кёнка (24 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
xebere baxanda ureyim agridiye ( ne qederdiiiiiiiiiiiiiii ))
spasibo, elave edecem zakladkaya )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
gogo na pozitive (24 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
как с котенком,так и с ребенком
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

Miss.Bakinka (24 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa.)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (24 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
uwaq da gerek uwaq olsunda qarwoka gedsin )))
img Tamam-Askim (2012-01-24 11:21:28)
)))duzdu
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Azula (24 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
feel ..... thankyou .....
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Kalocero (24 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Bekara sheydi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

asya11 (24 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ваще ничё не поняла))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ONiYA (24 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
мдяяяяя не поняла ничего)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

dinara-mj (24 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибоооооо
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
delete0 (24 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Если рыбу не ест - накормите солью. wassat


SanDy (24 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
bred vsio eta, prosta rebionok sam uje chiustvuet diskanfort v panperse i placet kagda im nadevaet ego(u menea tak bila) , vot tagda i garshok nujin
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Dorianna (24 января 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
мдэээ) thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

NeжNый AnгеloчеK (24 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
хахах wink спасибо автору,когда-то понадобиться
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Талышка_az (24 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Саул,ИншАллах всем понадобится)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

TATIMIKA (24 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
koqdato ponadobitsya!!!! thankyou


yanash_96 (24 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
hmmm spasibo4ki)))))
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
MuVahiDka (24 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
ну и ну)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Anashka (24 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
да уж.............. wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
solnishko_07_83 (24 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
вот мне кажется что к каждому малому и малой свой подход, и приучать надо с первых дней ))) а если кому интересно как то пишите отвечу))) сама прошла )))) удачи мамулькам молоденьким. всё же щепетильный но приятный период)) love
 Статус: Падающий камнем парашютист кричит, пролетая мимо своего коллеги: - Мой не открылся! Какое счастье, что это только тренировка! :: Изменён: 20 декабря 2011

Люди часто одиноки......... потому что строят стены------- вместо мостов!
LEDY-AZ (24 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
это правда люди читают?))))че за бред...проблема горшка это постоянное ношение памперсов в ранние годы!
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
KURD0001 (24 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
прикольно fellow
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014