Тест

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 3877 Комментариев: 63
Этот банальный тест на эрудицию обычный советский восьмиклассник решал за минуту
Тест
































1. Пароход идет вверх по течению (обратите внимание, как вода огинает бугеля, и как она же расступется от теплохода, в противоположную сторону от направления его следования)
2. На деревьях мало листвы, а птицы на небе явно летят на юг, люди на параходе одеты легко, кромка воды не тронута льдом, следовательно осень.
3. Матрос на передней палубе проверяет глубину, а неподалеку висят бугеля. Следовательно, здесь неглубоко.
4. Из предыдущего ответа, можно заключить, что пристань близко. Так же обратите внимание, что люди на борту стоят с вещами, готовые сойти на берег.
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
6. Художник показал полдень - т.к. деревья и прочие объекты не отбрасывают тень.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: paprika

Поблагодарили 93 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (25 января 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
MDaaaa yasnenko...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Anarim (25 января 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
я нашла за 30 секунд
img andReS (2012-01-25 13:37:35)
Это Новый Рекорд) ты попала книги гиннеса))
img baby_boo (2012-01-25 18:04:34)
cto i sledovalo ojidat ))) ti je ne 8mi klassnica v konce koncov )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Black_Ice_Cream (25 января 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
почти все правильно)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

rustik_1987 (25 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
логика
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MissKavkaz (25 января 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
да я гений.... laughing
img dr.Canik (2012-01-25 08:55:10)
bezuslovno!)))
img MissKavkaz (2012-01-25 09:00:44)
=)) da da...spasibo))
img Goga Ashkenazi (2012-01-25 10:00:19)
Точно такой же коммент как Мисс Кавказ хотела оставить)))
img MissKavkaz (2012-01-25 10:59:20)
Nesaimka гениальные люди мыслят одинаково....)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
AlievaZ (25 января 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
кроме 1
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Chicaloca (25 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
на внимательность и логику ))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
dr.Canik (25 января 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
vs nashol)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (25 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ответила на все)) только два из них неверны)) спасибо
img MuVahiDka (2012-01-25 13:50:00)
у меня 1 неправильный))
img Tamam-Askim (2012-01-25 14:01:35)
у меня наоборот))
img MuVahiDka (2012-01-25 14:03:50)
в смысле?
img Tamam-Askim (2012-01-25 14:07:41)
))а подумала что Вы на первый только не правильно ответили
img MuVahiDka (2012-01-25 14:09:38)
нет я там про правый и левый борт не угадала)) а на остальные правильно ответила
img Tamam-Askim (2012-01-25 14:11:11)
ясно))


...:::LEYLA:::... (25 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
на всё правильно ответила)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (25 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
я на все правильно ответила, только на 2ой вопрос ответила не осень, а зима fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AnGeL_SmErTi (25 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
mentiqdide hami
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MILASHKA_18 (25 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
почти на все вопросы ответила)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (25 января 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
я быстро на все правильно ответила секунд за 40 smile спасибо..
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (25 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Кёнка (25 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
4 не правильных ответов ((
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Leyla Ah. (25 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
na posled. ne otvetila ....
img MEZZANOTTE (2012-01-25 12:08:11)
думаю не вы одна.Не реал ответить на вопрос с тенью,на картинке где все мелкое и черно белое)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katito (25 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
5 из 6 вопросов угадала bs
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (25 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
а мне лень отвечать))
img delete0 (2012-01-25 12:46:14)
и мне)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013