Возвращение из Ирака

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: _zaira_ Просмотров: 2213 Комментариев: 28
Маленький мальчик собирается попросить у Санты, чтобы его отец вернулся из Ирака


Возвращение из Ирака

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Xagi Xagish (25 января 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
da videla)
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
MaFiOZKa (25 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Blin koqda ya perviy raz eto uvidela nu VoooWeee razridalas recourse ,kak milo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Anarim (25 января 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
да уж...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Sinner_Man (25 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Znalbi maliw, za4em ego otec pobival v Irake, dumayu on bi ne zaxotel 4tob otec vernulsa obratno.
img dr.Canik (2012-01-25 08:57:54)
a mojet v tabutike)))
img Kazakhpyn (2012-01-25 11:42:10)
Не думаю что он хотел делать этого, это не его вина. ЭТО ПРИКАЗ СВЕРХУ !
img dr.Canik (2012-01-25 11:54:13)
xeyr.Iraqa millet konullu gedir,ve buna gore de yaxshi pul alir!
img Kazakhpyn (2012-01-25 12:26:42)
Я не понимаю !)
img dr.Canik (2012-01-25 13:16:09)
oni tam po svoyey volii,i poluchayut za eto xoroshiye denqi
img loca (2012-01-25 13:17:26)
dr.Canik в этом я с вами согласна,они по контракту.но опять же это война и тут нет хороших и плохих.сама видела что иракские войска тоже не сидят сложа руки..
img splendid (2012-01-25 21:50:12)
polnostyu soglasna s loca ! eta voyna i kajdiy otstaivayet svoyu Rodinu.
img Kazakhpyn (2012-01-26 08:07:39)
Какую еще родину? Думаешь Америка атакует потому что хотят защитить родину?
img dr.Canik (2012-01-26 08:43:14)
splendid,Iraq Ameriku atakoval chtoli?i kakaya oborona na chujoy territorii?
img splendid (2012-01-28 03:18:11)
Ya ni vme6ivayu suda pravitelstvo I vse takoye,ya imeyu vvidu ludey.v dannom slu4aye oni na storone svoyey rodini.I kajdiy tak bi postupil.
img dr.Canik (2012-01-28 10:50:08)
patriotizm za dengi))))
img Kazakhpyn (2012-01-28 11:33:57)
Хах, точно !


Chicaloca (25 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
как это часто бывает..... дети страдают из за поступков взрослых
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (25 января 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
очень жалко честно говоря crying


konulka88 (25 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
бедные дети sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AnGeL_SmErTi (25 января 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
lucshe bi zdox bi tam kogda viju video kak oni izdevayutsta nad trupami nenaviju
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Bulavka (25 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Нечего было мусальманов убивать.
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

От Души Душевно в Душу (25 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
и что это его папа там?)класс) smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
daddysgirl77 (25 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
я помню я когда была маленькая отец был на командировке всегда плакала ((((((
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

ATE (25 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
ребенка жалко конечно, а вот отца нет, у иракских детей тоже есть отцы
img Nice Day (2012-01-25 16:29:35)
согласна с вами((((((
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

eleviyye (25 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
qaxilib oturaydi xarabasinda, angry vedut sebya kak qeroi, urodi, a sami obicniye xlodnokrovniye ubiyci!!!!
 Статус: EHLI-BEYTIN YOLUNDAN DONSEM...YERIN-GOYUN LENETI OLSUN MENE!!!! :: Изменён: 12 сентября 2011

Miss.Bakinka (25 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
caaqaqn bedniy recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katito (25 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
А может он велосипед попросил у Санты...вот бы папе был бы облом
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (25 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
м дааа....
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (25 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
qargish elemeyin Allah gorur bilir Allah bilen meslehetdi haminin vaxti gelecek kimese olum arzulamaq bize qalmayib
img baby_boo (2012-01-25 18:13:42)
yasha!
img Али.... (2012-01-25 22:04:30)
Islam olkesini qiran adamlara sizce ne deyirler? Allaha qarshi qedenlere ne demek olar lenetden bashqa
img baby_boo (2012-01-25 22:07:34)
Allah her sheyi bilir, o hamiya oz cezasini verecek. onlara olum arzulamag, lenetlemek bize dushmez. dunyada lenet oxuya bileceyimiz tek wey varsa, o da sheytandir
img Али.... (2012-01-25 22:09:53)
baxin, bele adamlara sakit baxa bilirsiniz? bele eden mundarlara ne demek olar http://www.youtube.com/watch?v=FYV9sxR9oVU
img baby_boo (2012-01-25 22:28:05)
Allah belalarini versin
img DRK (2012-01-25 23:38:15)
Allah bilsin sadece ALLAHA tapshiriram gec tez hami gunahlarinin cvbini verecek!!!!!!!!


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
XxCrashTwinxX (25 января 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
да уж.. клева!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Mrs Durden (25 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Как мило crying
Спасибо thankyou
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
loca (25 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
ужас,я читаю коменты и в шоке...сколько злости..это война и тут нету плохих и хороших оба хороши
img Kavkaz girl=) (2012-01-25 15:45:33)
согласна с вами..читаю комменты и просто в шоке..
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

SanDy (25 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
da ,, net slov smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

love and death (25 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
djaaan o4en troqatelno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (25 января 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

misenok) (25 января 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
jaaaan vot rebenok budet radovatsaaa klassno spasibo...a on eqo otec i kakim bi on ne bil rebenok budet jdat i verit v neqo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Kavkaz girl=) (25 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
зачем вы так пишите, что не жалко ни малыша ни папы, думаете они по собственному желнию воюют?просто глупо читать такие комменты..
img Али.... (2012-01-25 22:00:32)
да что вы говорите, и это называется не по собственному желанию? http://www.youtube.com/watch?v=FYV9sxR9oVU
img Kavkaz girl=) (2012-01-25 22:20:59)
я видела это по новостям!есть конечно уроды в каждой нации, они кстати к ним и относятся, но все же не все такие...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (25 января 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааа как мило))))

......... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Senin Nefesin (25 января 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
оооооооф заделооо crying
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...