Письма детей богу.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: kazakh_boy Просмотров: 2712 Комментариев: 31
Письма детей богу.


Детей в школе попросили написать письма богу - вот что получилось))))




Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл
Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл.
А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По пис*кам?
Вова, 3 кл.

Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет?
Вита, 3 кл

Я без вредных привычек. Что мне светит?
Роберт, 4 кл.

Болезни Ты дал людям для уколов?
Ося, 2 кл.

Тебе нравится мой дедушка?
Элла, 2 кл.
А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
Оля, 3 кл

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл

За что я родилась некрасивой?
Катя, 4 кл

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь.
Вася, 2 кл

Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.
Юра, 3 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
Гоша, 4 кл

Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
Нина, 2 кл

Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.
Рая, 2 кл.

Сделай так чтоб человеrу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
Юра, 3 кл

Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит.
Оля, 3 кл

Помоги мне обуздать тягу к Наталье Николаевне. Ведь она старая.
Ваган, 2 кл.

Мой друг Семка из первого класса влюбился в Тамару из восьмого. Кажется, он ей тоже нравится. Так что ж им теперь спать в
одной постели?
Жора, 1 кл

Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай.
Зоя, 1 кл.

Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира.
Алик, 2 кл.

Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет.
Шурик, 3 кл.

Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо.
Эдик, 3 кл


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: kz

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Xagi Xagish (25 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
umniki)
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
MaFiOZKa (25 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать-Djaaaaaan i mua v detsve,chto ya neprosila vse sbivalas do toqo kak nacala vse ponemat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (25 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. smile
Не которые смешные,а от не которых плакать хочеться thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (25 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
письма некоторых детей улыбнули)


Chicaloca (25 января 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
непосредственность детская! от некоторых просьб становится очень грустно
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
konulka88 (25 января 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
грустно стало sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

От Души Душевно в Душу (25 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
пару детей умные вещи написали) smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
nurushka (25 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Ай да ...... Аллах хамыйа кемек олсун. Аминь!
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

PEARL) (25 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Сделай так чтоб человеrу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
Юра, 3 кл


я не верю трехлетний ребенок еле говорит чтоб он еще знал что это ЖИЗНЕННО важный органы
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

dolcevita (25 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай.
Зоя, 1 кл.



Ох уж эти дети))


Кёнка (25 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл

))))))
____

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл

interesno
Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл

caaaan...(
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
Нина, 2 кл


recourse


Сделай так чтоб человеrу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
Юра, 3 кл

what
__________________

bezileri derindushuncelidiler, hercend Allahi tam derk etmeyibler, 1-4cu sinifde oxuyan ushaqlardida, amma bezileri heqiqeten menasiz weyler yazib, yene de ushaqdilarda ;)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
AnGeL_SmErTi (25 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл kak jalko
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Miss.Bakinka (25 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katito (25 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл

ну и дети сейчас
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Adelaida (25 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. wink
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
DRK (25 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай.
Зоя, 1 кл. wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Kazashka04 (25 января 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл- smile ))))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Heyatim (25 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Какая умница)
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Cappuccino (25 января 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл wink Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.
Юра, 3 кл. wink wink wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (25 января 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (25 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.
Рая, 2 кл.((((((((((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Bonita15 (25 января 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Milony (25 января 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Тебе нравится мой дедушка?
Элла, 2 кл.
gicdi bu?

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл
smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Kavkaz girl=) (25 января 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл некоторые дети прям такие умные))аж сижу и удивляюсь, но некоторые реально тронули=(
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Omrum (25 января 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн

Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. wink
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Талышка_az (25 января 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл)Какой мальчик хороший)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

baby_boo (25 января 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит.
Оля, 3 кл
wink kovarnaya devochka
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

AZERKA96 (25 января 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.тронуло)))

Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет.))))да уж
 Статус: Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи. Но нельзя вытащить грязь из человека. :: Изменён: 16 февраля 2012

JamesMoriarty (25 января 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл
wassat


Enriquette97 (27 января 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016