A вы как спите

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: Snikers Просмотров: 2978 Комментариев: 64
A вы как спите


Я так сплю wink wink


A вы как спите



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (25 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
ya toj splu kak na posledney :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Black_Ice_Cream (25 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
сплю как 9 номер)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

rustik_1987 (25 января 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
position 4 wink
img elvinmehdiyev (2012-01-25 10:57:57)
u mena toje :D
img Katito (2012-01-25 12:05:31)
и я люблю спать на животе))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (25 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Kak 1 ya VoooWeee oc ploxo splu koqda mama so mnoy spit utrom vse telo bolit u neye...A ewe ya ne moqu spat bez KVAKi et moya laquwka pluwevaya ya obnemayu krepko-krepko a potom zasipayu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (25 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Или 6 или 10 bv
img XXXXXXXXXXXXXXXXX (2012-01-25 23:23:26)
дааа
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (25 января 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
я сплю всегда как номер 4)) удобно очень
img Milony (2012-01-25 16:15:23)
daaaaaaa)))))))))))
img Tamam-Askim (2012-01-25 16:16:15)
)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-29 21:45:51)
YA TOJE KAK 4*))SOQLASNA UDOBNO
img Milony (2012-01-30 18:33:01)
da)))


konulka88 (25 января 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
номер 7 и 9 laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...:::LEYLA:::... (25 января 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
6,8,9))))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
AnGeL_SmErTi (25 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
4,8 wink ...
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MILASHKA_18 (25 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
а я как 4, и 6 request
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

miss-kaprizzz (25 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
А я вот умудряюсь за всю ночь поспать во всех указанных позах)))) но без КОШКИ)))))
img SweeT)DreamS (2012-01-25 17:40:32)
и я)
 Статус: С равивающимися волосами и с безумным желанием жить. :: Изменён: 21 декабря 2011

<<Истинному королю нужна лишь одна королева>>
°•MAKO•° (25 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
9 и как на последней)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Кёнка (25 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
))))))))) no comment
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
asya11 (25 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
8)))))))
img Mrs Durden (2012-01-25 14:25:24)
Me too:))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

АКИЛА (25 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
в постели я - звезда! руки раскину, ноги раскину...а если еще пальцы растопырю - вообще - СНЕЖИНКА cz cn tell
img miss-kaprizzz (2012-01-26 08:24:55)
Ух ты классно сказано!!! про снежинку еще не слышала оказывается))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Shib shirin (25 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
так жеwink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

SUGRA (25 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
3,5,6,7
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Katito (25 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Сплю на животе
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zarina666 (25 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
7 - kogda leto, 10 - kogda xolodno belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (25 января 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Маришшшшка (25 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Я как раз хотела поставить такуюже новость но не успела wink
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
Adelaida (25 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
4 , 9 s kotom)))))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Vezirova (25 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
u mya 8 + 10 :)))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

SwEeT (25 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
я номер 6
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

delete0 (25 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
точь в точь как в номере 8))))) wink


Anqel 777 (25 января 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
я 6.. )


Larena (25 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
splyu kak 4 no s elementom 10qo - ukutivayus polnostyu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zeka) (25 января 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 wink
img Наил..GraZ... (2012-01-25 18:06:58)
хахахаха я тоже
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Kazashka04 (25 января 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
8,9-мне так удобнее))))))))) wink
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Pandora (25 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
5,7,8 - тока укрытая.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!