Ешь жуков — полезные (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2582 Комментариев: 62
Ешь жуков — полезные (1 фото)

источник:mhealth.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (23 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
это же не еда...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (23 января 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
я лучше промолчу ))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Anarim (23 января 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
обязательно попробую)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Katito (23 января 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
toshno спасибо...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Enriquette97 (23 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
ПРОМОЛЧЧУ..... toshno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MEZZANOTTE (23 января 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Это сколько муравьев нужно сьесть,чтобы их вкус распробовать feel
img yagmur-22 (2012-01-23 08:59:56)
Для похудания? А шоколад, которым их залить надо?
img MEZZANOTTE (2012-01-23 09:04:32)
не лучше тортиком заесть)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (23 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
AQaaa waaa biqu i spotikayus
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (23 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
nolub seherin gozu acilmadan...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...:::LEYLA:::... (23 января 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
олсямде ян дойлям) toshno
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MissKavkaz (23 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ofuu ujas toshno
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Tamam-Askim (23 января 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
))какой есть? я их даже бы в руки не взяла))


jannatik (23 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ужас........ toshno
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Биберчик (23 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
seher seher ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

irena88 (23 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
aqa spasibo.ya bez nix oboydus no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

konulka88 (23 января 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
с утра завтрак wink
img MuVahiDka (2012-01-23 12:07:42)
очень полезный и может быть вкусный))))))))))))))))))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

daddysgirl77 (23 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
scare2 фуу это гадость
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

careful_girl (23 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo, ajdig olsa prisluwayus k sovetu)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (23 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
fuuu prativno feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AnGeL_SmErTi (23 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
v zakladku eti resepti wink
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
DRK (23 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
qurbaga kertengele yeyen az idi toshno


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Просто_Я (23 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Vkus:orexoviy s tonkoy notkoy mentola wink klaaas.spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
asya11 (23 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
учтууууу)))))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Leyla Ah. (23 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
a mojno receptiki i pro druqix , nu , naprimer , kuznechikov , sorokonojek , mayskix jukov .... laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LanKa (23 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
toshno toshno toshno toshno toshno .........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
zayka_xd (23 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
wink нет спасибо ..... wink


Аська-маська (23 января 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
toshno бэээ..ужс..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Dark Knight (23 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь


Voobwe.Zabey (23 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
интересно,откуда они знают какие эти жучки на вкус?))
 Статус: new life...new people...new problems.. :: Изменён: 27 ноября 2011

_zaira_ (23 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
хотел бы в Китае попробовать tongue
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

SwEeT (23 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
это какой идиот будит их toshno хавать???????????????
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015