4-летняя девочка обзавелась... грудью размера С...

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2012 Автор: Lovem Просмотров: 8547 Комментариев: 47
На американском телевидении продолжается шоу Toddlers and Tiaras, в котором маленькие девочки соревнуются в красоте. Чтобы добиться победы, конкурсантки используют и накладные ногти, и косметику, и парики. Однако теперь к этому набору добавились... накладки на грудь и ягодицы! Издеваются над детьми... huh

4-летняя девочка обзавелась... грудью размера С...
4-летняя девочка обзавелась... грудью размера С...
4-летняя девочка обзавелась... грудью размера С...
4-летняя девочка обзавелась... грудью размера С...

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Издеваются над детьми...

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (25 января 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
ya ne znayu eto to wou ili net... no ya smotru na muze miss detsad, bednie deti, oni sami govorat cto ne xotat kasitsa ili odevatsa, placut, ridayut a ix sumawedwie mamawi prodoljayut!! koroce zapretit k certu wou!!
img xavaaa777 (2012-01-25 20:44:41)
хахахах я тож смотрела
img AyParcasi (2012-01-26 02:06:53)
i ya smotrela))tam deti tak pla4ut kak radi pobedi mojno tak nad detmi izdevatsya...ideotizm kakoyto
img NazrinLee (2012-01-26 07:15:04)
esli eto vse radi pobedi pust sami delayut sebew makiyaj, vstavnuyu grud i td esli tak im xocetsa pobedit!!
img Mudblood (2012-01-30 20:30:31)
я с тобой согласна! зачем портит здоровье детям?
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MuVahiDka (25 января 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
это самое настоящее издевательство над детьми, все детство отнимают у них wacko ушах вахтыдан буна ойрениб бойенде нейнияджяйляр?durdom
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Anarim (25 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
выглядят как маленькие женщины,аж противно на них смотреть no
img Nice Day (2012-01-25 16:40:05)
ага верно
img gogo na pozitive (2012-01-27 11:56:07)
украли их детство...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Black_Ice_Cream (25 января 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
да ну ))а по-моему мило)
отнеситесь проще))это же шоу)
img Lovem (2012-01-25 12:49:13)
Детство портится как можно к этому относиться проще????Они должны играть в куклы а не красятся...
img xavaaa777 (2012-01-25 20:45:59)
красится ладно что тут такого.......а вот груудь это слишком она как маленькая женщина....фуууу и парик ужас
img Black_Ice_Cream (2012-01-25 20:49:32)
ne smotrela osobo ujasnutsa ne moqu.tolko po foto sudila
img Lovem (2012-01-25 20:50:21)
Согласна...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Chicaloca (25 января 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
все это утеха для их родителей...... мало кому из детей понравится все это
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
rustik_1987 (25 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
как куклы
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (25 января 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Родители придурки tema_zakrita
img Leyla Ah. (2012-01-25 16:19:54)
da eshe kakie pridurki )))))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (25 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
.......... no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (25 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
на куклу похожа


Артемида (25 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Мамочек лечить надо slow
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MILASHKA_18 (25 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
что за тупость)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (25 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Nelublu ya etu proqrammu nu,chto za cuw portet s detstvo rebenku psixiku ona virastayet koncennoy eqoistkoy...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (25 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
что сказать, родители виноваты!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

dr.Canik (25 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
boyuvuzu yere soxum,ay amerikalilar!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
irena88 (25 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ujas.mene chatmir kuda roditeli smotrat??? huh izdevatelstvo je.ozde o4en vulqarno smotritce no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

SUGRA (25 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
ujasnie
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Кёнка (25 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
karlik qadinlara oxshayir, yaziqlar, boyuyende utanacaqlar yeqin bunlara baxib..
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (25 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
zacem mucit tak rebonka .. no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

XxCrashTwinxX (25 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
это шоу.. и наобарот клева что чего не придумывают!!) молоцы
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
W.T.F (25 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ВОТ УРОДЫ.... ЧТО ОНИ ТВОРЯТ С МАЛЫШАМИ.... ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ НАДО НАКАЗАТЬ


SwEeT (25 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
у неё родители дебилы какие то
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

loca (25 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
я вообще была в шоке когда маленькой девочке воском выдергивали брови...я считаю это передача провокация педофилии...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Larena (25 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
liliput arvada oxwayir i voobwe eto pereda4a durackaya deti pla4ut ne xotat vistupat roditeli vse nastaivayut kakoy ujas nad detmi tak izdevayutca a nekotorie deti ne poqodam vedut sebya kuda mir katitca
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Pandora (25 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
чокнутые американцы помешались на деньгах и сексе.кстати,именно по этому факту (имею в виду родителей этой девочки,которые ее так одели) разразился скандал.тока не знаю чем закончился . bully
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Биберчик (25 января 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ya molcu..daniwsam kobud cixar..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013