Самые древние профессии)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: Kortny Просмотров: 3800 Комментариев: 41
Самые древние профессии)))


Многие (в том числе и я) сетуют, что во время кризиса сложно устроиться на работу. На самом деле сделать это было трудно всегда. И в доказательство я приведу примеры некоторых древних профессий и требований, которые предъявлялись древними работодателями.



РАБ НА ГАЛЕРУ
Требования:
- знание языков
Звание мастера спорта по гребле будет преимуществом при собеседовании.

ДВОЙНИК ФАРАОНОВ
Требования:
- отсутствие страха смерти и бальзамирования
- папирусогеничность (можно только в профиль).

ПАСТУХ КЕНТАВРОВ
Требование:
- толерантное отношение к недолюдям.

РАБОТНИК CALL-ЦЕНТРА
Это профессия отнюдь не современная, а зародилась еще во времена Ивана Грозного. На такую работу брали людей с очень прямым позвоночников для тест-драйва колов.

Опыт работы в пыточной приветствуется.

МЕХАНИК НА КОЛЕСО САНСАРЫ
Обеспечен карьерный рост: возможно даже перерождение в бутерброд.

ЛЮБОВНИЦА КАКОГО-ЛИБО ДРЕВНЕГО ФИЛОСОФА
Работка - сутки, через трое. Чаще философ не желает.
ЛЮБОВНИК КЛЕОПАТРЫ
Работа - сутки…

ФЭЙС-КОТРОЛЬЩИК НА КОВЧЕГ
Обязательнее требование:
- опыт работы на концах света.

ЦИРЮЛЬНИК ДЖИГУРДЫ СЕДЬМОГО
Немногие знают этого великого эфиопского царя – весельчака и балагура. Кстати,вакансия остается свободной и по сей день.

ОКУЛИСТ ДЛЯ БЛИЗОРУКОГО ЦИКЛОПА
Требования:
- не говорить глупых фраз, типа: «Закройте левый глаз!»

ОДНОРАЗОВЫЙ ГЛАДИАТОР
Требований нет, обязанностей нет. Оплата сдельная, по окончании работ.

РАСТЛИТЕЛЬ ХОМЯКОВ
Немного из истории: растлевать хомяков первыми начали древние греки, потому что они были древними, следовательно, малолетних греков у них не было, следовательно, растлевать им было некого.

Требования:
- на собеседование приходить со своим хомяком.

СТОРОЖ СЕНОВАЛОВ
Требования:
- бессонница;
- готовность стрелять солью в предающихся разврату деревенских жителей.

Ну и наконец, забавная история. На объявление:
«Войску тевтонского ордена требуется КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР, а то «свинья» уже задолбала всех рыцарей» действительно откликнулся человек и своем резюме указал:

Опыт работы: Креативщик ОАО «Рыцари октаэдра». Уволен за излишнюю вычурность.

Как видите, любая работа таит в себе множество подвохов! Так что, девушки, лучше найдите себе богатого мужа и не парьтесь, а парни – богатую жену и парьтесь (чаще)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Pandora (24 января 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
уморили lol
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
dolcevita (24 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Не важно кризис или нет, на работу всегда не легко устроиться)


Anarim (24 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
ОДНОРАЗОВЫЙ ГЛАДИАТОР))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (24 января 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
СТОРОЖ СЕНОВАЛОВ wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Malenkaya devo4ka (24 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ой как раз мне надо про профессию писать))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Tamam-Askim (24 января 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
ОКУЛИСТ ДЛЯ БЛИЗОРУКОГО ЦИКЛОПА
Требования:
- не говорить глупых фраз, типа: «Закройте левый глаз!»


бий)) wink


dr.Canik (24 января 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
a chto kloviye professii)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (24 января 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн

ПАСТУХ КЕНТАВРОВ
Требование:
- толерантное отношение к недолюдям.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vezirova (24 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн

ЛЮБОВНИЦА КАКОГО-ЛИБО ДРЕВНЕГО ФИЛОСОФА
Работка - сутки, через трое. Чаще философ не желает.
ЛЮБОВНИК КЛЕОПАТРЫ
Работа - сутки… wink lol thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Кёнка (24 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
вот эта новость )))
но это я не поняла
РАБОТНИК CALL-ЦЕНТРА
Это профессия отнюдь не современная, а зародилась еще во времена Ивана Грозного. На такую работу брали людей с очень прямым позвоночников для тест-драйва колов.

 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (24 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ПАСТУХ КЕНТАВРОВ wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (24 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
СТОРОЖ СЕНОВАЛОВ
Требования:
- бессонница;
- готовность стрелять солью в предающихся разврату деревенских жителей.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

elvinmehdiyev (24 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
odnorazoviy qladiator neyiydi))))))))))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Vesalya (24 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
работа это дело серьезное :)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

irena88 (24 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн

РАБОТНИК CALL-ЦЕНТРА -
Опыт работы в пыточной приветствуется. lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Bu Qafqaz (24 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
я в шоке незнала что такие професси были
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

SanDy (24 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
aha vse klasnie smile net slov thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

NeжNый AnгеloчеK (24 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОВНИЦА КАКОГО-ЛИБО ДРЕВНЕГО ФИЛОСОФА
Работка - сутки, через трое. Чаще философ не желает.
ЛЮБОВНИК КЛЕОПАТРЫ
Работа - сутки… wink wink хорошенькая работа
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Olika (24 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
РАСТЛИТЕЛЬ ХОМЯКОВ
Немного из истории: растлевать хомяков первыми начали древние греки, потому что они были древними, следовательно, малолетних греков у них не было, следовательно, растлевать им было некого.

Требования:
- на собеседование приходить со своим хомяком. lol
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Талышка_az (24 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ОДНОРАЗОВЫЙ ГЛАДИАТОР
Требований нет, обязанностей нет. Оплата сдельная, по окончании работ.Пошла устраиватся на работу)Уахха=)
lol
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

yanash_96 (24 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Требования:
- не говорить глупых фраз, типа: «Закройте левый глаз!» wink
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
Anashka (24 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо lol
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MuVahiDka (24 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
ништяковские работы)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


TATIMIKA (24 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОВНИЦА КАКОГО-ЛИБО ДРЕВНЕГО ФИЛОСОФА
Работка - сутки, через трое. Чаще философ не желает.
ЛЮБОВНИК КЛЕОПАТРЫ
Работа - сутки… lol avtoru thankyou


love and death (24 января 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
umoraaaaaa wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
CuckOo MonsTeR =D (24 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
ОКУЛИСТ ДЛЯ БЛИЗОРУКОГО ЦИКЛОПА
Требования:
- не говорить глупых фраз, типа: «Закройте левый глаз! wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bonbonka (24 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
работа, как работа wink
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Larena (24 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ОКУЛИСТ ДЛЯ БЛИЗОРУКОГО ЦИКЛОПА
Требования:
- не говорить глупых фраз, типа: «Закройте левый глаз!»

wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (24 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016