ОН И ОНА

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 4585 Комментариев: 33
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И я не собираюсь что-либо менять».


ОН И ОНА

ОН И ОНА

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (24 января 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
афигеть...
img Egoserdca (2012-01-24 18:47:55)
все парням так и надо))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (24 января 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
парни любят таких
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (24 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
каков привет, таков ответ
img irena88 (2012-01-24 12:32:54)
vot imenno.
img el-nura (2012-02-02 17:32:23)
superrrrrr
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MEZZANOTTE (24 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Если бы любила,дала бы второй шанс
img Naarmiw (2012-01-24 14:35:27)
tot kto povel sebyat tak raz,povedet i vtoroy raz...skoko bi wansov ti ne davala...ot etogo stanet xuje tebe,a ne yemu...nado dumat` o sebe....
img MEZZANOTTE (2012-01-24 14:50:40)
ваш коментариий обьясняет ник))
img Naarmiw (2012-01-24 14:51:24)
)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (24 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
не ожидала что будет такой конец
img Mansim (2012-01-24 10:49:45)
а я с самого начала предполагал,что так все обернется)
img Tamam-Askim (2012-01-24 10:50:49)
я думала как обычно они все будут вместе и счастливы)
img Mansim (2012-01-24 10:55:34)
ну а тут вот так вот)вопреки всему,такая ситуация не редко встречается)
img Tamam-Askim (2012-01-24 10:57:49)
согласна, такое часто встречается
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-01-24 21:18:41)
а я вообще начало не читала и ни фига не понялааа=))))


bezam500 (24 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
........ crying
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
MaFiOZKa (24 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Eceb eledu...
img Naarmiw (2012-01-24 14:36:09)
polnost`yu s vami soglasna)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Luna-10 (24 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
pravilno otvetila


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Читала thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
ramina1811 (24 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
сильно..


konulka88 (24 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо am
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vezirova (24 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
pralno sdelala ! ) belay thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

MILASHKA_18 (24 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
супер мне понравилась)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (24 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
mne ponravilas spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bu Qafqaz (24 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
дааа уж!!!
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

cherodeika (24 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
josta no spravedlivo.
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Zeka) (24 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
daa ujj
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Miss Dream (24 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
..........recourse
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Naarmiw (24 января 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
eceb oldu)))tak i nado...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Larena (24 января 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
vot i pravilno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Malenkaya devo4ka (24 января 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
взгрустнулось(((
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

_MiRa_ (24 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
Грустно как то стало ...
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
raaaaaaaaaaaaaaa (24 января 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
vau ya v woke


xxxxx
Enriquette97 (24 января 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (24 января 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
pravda jizni
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

HaPpineSs_RaY=)) (24 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
я начало не читала!(((( скиньте кто нибудь ссылку( sad
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
xxxxxxxxxx (24 января 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
kartinki super... no ne nado bilo tak sdelat :( on we vse xatel izmenit, nado vseqda dat wans, vseqda


REBEL7 (24 января 2012 22:56)
Сейчас: оффлайн
vot imenno tak parnyam i nado
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Kortny (24 января 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
Уже где то слышала эту историю.Ведь это правда,парни любят не приступных девушек. smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012