Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4241 Комментариев: 49
В Японии, как и во многих странах, есть люди, которым наплевать на окружающих.
Так, одна пассажирка, положила свои пакеты с продуктами рядом с собой, тем самым, заняв место.
Люди стоят и смотрят на все это, не осмелившись сделать замечание.
Но среди пассажиров нашелся отважный смельчак в костюме Энгри Бёрд, который борется за справедливость.


Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)

Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)
Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)
Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)
Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)
Энгри Бёрд наводит порядок (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
я считаю это правильно! smile
img extrim (2012-01-21 18:17:07)
Ya witayu 4to ona prava potamu4to tam est pustiye mesta.
img Narula (2012-01-21 18:42:21)
где это вы там увидели пустые места?


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
молодец! так ей и надо)))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (21 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooxxxxx!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
rustik_1987 (21 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
молодец, прекрасный поступок... smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (21 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
i u nas est takie no u nas netu Engri bird )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (21 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
SPOSiBO...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (21 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
молодЭс))))правильно)) smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

PEARL) (21 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
не люблю игру энгри бёрд))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

konulka88 (21 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
вот прикооол wink wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

RayskayA (21 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
правельно так ей и надо!
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

REAL_EMKO (21 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
яхши олду!!! tongue
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Olika (21 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
правильно сделал))
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

SweetMilly (21 января 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
duz eliyib bizdede ele xalawkalar var dehwett))))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Kortny (21 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Правильно,сколько таких людей как она!!! bi thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

MedinaA (21 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
pravilno i sdelal!!!!!!


Айша:) (21 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Энгри Бёрд-правельно сделал!
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Azula (21 января 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
tak yey nado,4tob ona ponila,i 4tob i v sleduyiwiy raz tak ne sdelala tak bi thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Офелия25 (21 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ххахахх wink smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Voobwe.Zabey (21 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ахаах красавчик wink
 Статус: new life...new people...new problems.. :: Изменён: 27 ноября 2011

_Nessy_ (21 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
bravo smile


free_dom (21 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Aferiiinnnn)))
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012

love and death (21 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
wink ujas ))vo molodec parniwka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
BlackStarAz (21 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
я один раз примерно так и сделал, но я сел не на продукты а на сумку с вещами. На меня весь автобус ополчился))) am


CuckOo MonsTeR =D (21 января 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
xaxa))halaldir wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
misenok) (21 января 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

[princessska] (21 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
правильно)))


wub F.C Barcelona:* wub
ISABELLA SYONK-TATUM (21 января 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
молодчуга smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Alieva Fidan (21 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Algistiyiram sen!!!
Halaldi sene!!!
smile
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Leyla Ah. (21 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
wink ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012