Мост через реку Капилано

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: delete0 Просмотров: 3212 Комментариев: 28
В Северном Ванкувере, Канада, есть мост, длина которого достигает 136 метра. Висит он над рекой Капилано на высоте 70 метров.

Каждый год это место привлекает примерно 800 тысяч туристов, которым не терпится полюбоваться здешними красотами.


Мост через реку Капилано

Мост через реку Капилано

Мост через реку Капилано

Мост через реку Капилано

Мост через реку Капилано

Мост через реку Капилано

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: _krasotka_

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (24 января 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Хотела бы я пройти через этот мост)
img gogo na pozitive (2012-01-24 10:39:44)
меня подожди,вместе пойдем!!!!!!
img irena88 (2012-01-24 12:01:42)
to4no,ya bi toje o4en xotela
img gogo na pozitive (2012-01-24 20:08:36)
веселее вместе))))))))
img irena88 (2012-01-25 11:25:41)
poshli vmeste :))))))))
img el-nura (2012-02-03 05:43:02)
ya toje xotela tam bit


rustik_1987 (24 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
интересно было бы попробовать расчитать такой мост
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (24 января 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
наверно аж дух захватывает
супер! спасибо!
img delete0 (2012-01-24 11:28:05)
не за что))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
saltanat ) (24 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
клаассноо)))
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

Tamam-Askim (24 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
))я бы побоялась пройтись


MaFiOZKa (24 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Super xotela bi bit tama...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Класс очень хотелось бы там побывать smile


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
aliya-alan (24 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Северный Ванкувер Канада значит говорите, очень интересно))


Vezirova (24 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
wow..kulno..xotelos by xot raz tam pobivat..xotya net , 4 raza...odin raz zimoy, odin raz vesnoy, potom letom i osenyu belay thankyou
img delete0 (2012-01-24 11:28:33)
не за что_)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

elvinmehdiyev (24 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
strawnovato
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

dr.Canik (24 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe,adrenalin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (24 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
yabi tuda ne waqu feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bu Qafqaz (24 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
билн даже страшно переходит такой мост
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

SanDy (24 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
prestavliaiu kakoi vid vnizu ot tuda smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Goga Ashkenazi (24 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Так вот куда уходят ребята с Дом 2 которых выгнали...


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Zeka) (24 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
straaawnooo kak
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

romantik (24 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
poexat bi tuda


Malenkaya devo4ka (24 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
сфоткатьсяя быы)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Enriquette97 (24 января 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (24 января 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi pereyti cerez etot mosr thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Kazakhpyn (24 января 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
А прикиньте если ветер поднимется когда в середине любуешься природой


NeжNый AnгеloчеK (24 января 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
ой я бы испугалась! спасиб за новость
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Leyla Ah. (25 января 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
kakie visokie eli !!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (25 января 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
kak krasivoooooo smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sladkaya Bryunetka (25 января 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
kak to strawnovato....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Офелия25 (26 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
красиво....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥