ГЛАЗА ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 7221 Комментариев: 57
ГЛАЗА ЗНАКОВ ЗОДИАКА



Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.

Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

Девы обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.


ГЛАЗА ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (24 января 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
img SanDy (2012-01-24 12:32:19)
ea toji vadalei
img Miss Dream (2012-01-24 14:15:21)
я тоже водолей,но не совсем согласна у меня взгляд задумчивый и скорее мечтательный чем рассеянный)
img Fraulka_004 (2012-01-25 02:45:38)
i ya vodoley)qlaza umniye no vqlyad menyayetsa kajdiye 5 sek)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

000000000000000 (24 января 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
мои глаза чисты и невинны) девы бывают жи)


Anarim (24 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Раки – серьезные люди-согласна))))
img andReS (2012-01-24 14:58:19)
Угу))))
img XxCrashTwinxX (2012-01-24 15:05:55)
)))согласен
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (24 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу. МНЕ БЫ В НЕБО ))))
img Malenkaya devo4ka (2012-01-24 16:14:38)
я тоже весы,но хочу добавить,мой взгляд очень часто дерзок)
img rustik_1987 (2012-01-24 16:27:36)
ничего страшного я в этом не вижу, мне тоже всегда говорят чтбы я не смотрел злыми глазами
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

lizacka (24 января 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

про смех это 100000%
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
KzGirL (24 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом........ laughing
 Статус: жаны я только тебя люблю одного) :: Изменён: 19 марта 2012

MEZZANOTTE (24 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Девы обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. winki
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (24 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
это при людях только такая серьезная))


bezam500 (24 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн

Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
мммммм))) fellow
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Про планы это точно)))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
konulka88 (24 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

elvinmehdiyev (24 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом wink
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

MOON (24 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом. Но все же на первом месте наследственный признак


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
asya11 (24 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
по любому чё smoke
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vezirova (24 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

MILASHKA_18 (24 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Девы обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. belay
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (24 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание- Nu estestvenno queen
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SanDy (24 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Водолея smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

tixonya (24 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Miss.Bakinka (24 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. TOCNA ETO TAK smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Shib shirin (24 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

delete0 (24 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
аеееее))))


careful_girl (24 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

laughing
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

dr.Canik (24 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ni odnoqo telsa chto,li?)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Zeka) (24 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. da da da mi takie))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Miss Dream (24 января 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
интересно.спасибо fellow
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Vuaxaxaxaxa (24 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
DRK (24 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
feel


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
cherodeika (24 января 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
[color=#330099][/color] smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (24 января 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
vot vot imenno ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013