Мясной горошек

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 4478 Комментариев: 67
Мясной горошек





































Мясной горошек



А вот если б увидели это на дне, когда горошек уже съеден...

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (19 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
А что это? Мышка?
img 66666 (2012-01-20 20:21:10)
ochen' pohozhe po krajnej mere))
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (19 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
я бы наверное больше не ела бы горох)
img От Души Душевно в Душу (2012-01-19 12:31:56)
ты бы точно потом не ела бы горошек после заболевания))
img Tamam-Askim (2012-01-19 14:49:43)
))знаю


rustik_1987 (19 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
крысенок ?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (19 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
порой я думаю что лучше б я такого не видела........ то в соке какая то бяка... теперь еще это....... sad
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Dinara^-^ (19 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
wassat ......фууу,что это? nothing
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

vrunishka (19 января 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
toshno vaxsee
img Little Deer (2012-01-21 08:43:09)
а что это означает?)
img vrunishka (2012-01-21 08:46:19)
fuuu))chto eto)))
img Little Deer (2012-01-21 08:47:32)
)))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Dowanka (19 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ой ужас какоййййй doubledown
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Zarazaaaa (19 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
belay ням ням блин
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

dr.Canik (19 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
mishku jal stalo...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
B R I L L I A N T (19 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ооооооооойй это мышка совсем только родилась и ее законсервировали))))
фуууууууууууууууууууууууууууууууу противно а!!!! скажите фирму гороха wink я его не буду покупать))))))))))
img Kavkaz girl=) (2012-01-19 12:57:54)
может это бандюэль??фуууу боже не могу смотреть на это..!!!!!!!!!!
img Sebiw (2012-01-19 13:54:26)
Девочки это же не от фирмы зависит,и в колбасе и в хлебе много чего встречается,все что делается на производстве не застраховано от Таких "Сюрпризов"
img Kavkaz girl=) (2012-01-19 15:02:35)
в этом вы правы, не застраховано..(я скоро есть бояться буду...
img Chelovyonish (2012-01-19 16:27:31)
И не говорите! То свинью вместо колбасы продают, то мышей упаковывают слепые работники фабрики с "алмазным глазомером".)))) Вобщем, всё киш-пиш xD
img B R I L L I A N T (2012-01-19 17:45:22)
Sebiw как это не зависит?? это от фирмы зависит..пусть контролируют свое оборудование чистят помещение чтобы мыши не попадались! ведь такие мышки влияет на репутацию фирмы в первую очередь...также и в др продуктах..я бы пожаловалась)
img Little Deer (2012-01-21 08:44:47)
еще как зависит от фирмы!это уж точно не "Бондюэль"
img Kavkaz girl=) (2012-01-21 15:33:16)
почему же не "бондюэль"?а вдруг?
img Little Deer (2012-01-22 07:50:23)
ну не знаю,просто мне,кажеться,что там все чисто
img Chelovyonish (2012-01-22 13:50:25)
Просто "Бондюэль" - это самая популярная, на мой взгляд, фирма, которая продаёт горохи и всякое такое. Есть "Доси" или что-то в этом роде)))))))))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Kazashka (19 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuu
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

nurushka (19 января 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
На мышку похожа, фууу toshno
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

yanash_96 (19 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
......... toshno
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
MaFiOZKa (19 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Ooooo Moy ALLAX,chto za kowmar
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (19 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Vay bu nedi )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

irena88 (19 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ufffff mne uje ploxo. toshno
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

culebra (19 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Вот по этому надо покупать стеклянные баночки!
img Chelovyonish (2012-01-19 16:28:28)
Теперь-то все знают, почему консервные банки не прозрачные!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Лучше голодать чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало. :: Изменён: 5 июня 2011

cheburashka83 (19 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
kawmara fuuuuuuuuuuuuuu wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (19 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy ujas.. am
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muzika (19 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
fffffuuuuuu...... toshno
img Chelovyonish (2012-01-19 16:29:06)
Ну ты прямо как в комиксах: fffuuu )))))))))
img Muzika (2012-01-20 00:09:33)
)))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
AnGeL_SmErTi (19 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
а что здесь ужасного? 2 в одном мясо не надо покупать wacko wink
img Anashka (2012-01-19 12:51:47)
ага))) сразу в оливье)))
img MuVahiDka (2012-01-19 16:09:55)
фууу))
img Chelovyonish (2012-01-19 16:30:28)
Ухахахах!!!!!!! Скотоводы обанкротятся, производители мяса обанкротятся! Problem?)))))))
img AnGeL_SmErTi (2012-01-19 17:53:09)
no problem budem kris razvodit)))
img MuVahiDka (2012-01-19 20:59:05)
и в горошки их да?)))))))))))))))))))))
img AnGeL_SmErTi (2012-01-19 21:43:10)
da))))
img Alieva Fidan (2012-01-20 18:05:03)
Да есть такие люди что даже мышей тоже едят!!!!!!!!!!
img Chelovyonish (2012-01-22 13:52:04)
Ага, и не только их. Это же китайские деликатесы))
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Omrum (19 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
я бы сразу в больницу, мало ли чем та мышка болела какой ужас!!!
img Chelovyonish (2012-01-19 16:30:58)
Мышка горох поела))) Отважная крыса, чёрт возьми!)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SanDy (19 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
blin toshno kak mojna s utra tak
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

asya11 (19 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
м даа много таких случаев бывает...например: хвост мыши в колбасе или гвоздь в масле toshno
img Chelovyonish (2012-01-19 16:32:06)
Или колбаса в колбасе с масляным гвоздём)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Egoserdca (19 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuu toshno
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥