Татуировка паспорта (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7429 Комментариев: 63
Британец Ричард Аштон решил проблему утери паспорта очень простым способом.
Он нанес все свои паспортные данные себе на спину в виде большой татуировки.
Теперь он с легкостью может выходить из дома без паспорта, ведь документ на себе он точно не забудет.
По такой тату он умудрился получить деньги в банке, кассир был очень удивлен,
но все же внес данные в компьютер и выдал наличность Ричарду.


Татуировка паспорта (2 фото)
Татуировка паспорта (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 87 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 января 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
я бы на такое не решилась)))) умно конечно, но с этим же всю жизнь ходить)
img SanDy (2012-01-19 12:07:24)
vsioravno i tak hodesh , vity eta tvai daniy.))))
img PEARL) (2012-01-19 17:21:39)
нет не всю жизнь..с возрастом меняется паспорт меняется серия и дата)
img xavaaa777 (2012-01-19 21:02:57)
а мнен нравится)))))) была б мальчиком ...британским каким нибудь тож сделалал бы...)))))
img SEVA is AZ (2012-01-19 23:44:51)
Зато никогда не потеряет)))


Vuaxaxaxaxa (19 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
А ЧЕ ЛЕГКО В АЭРОПОРТУ
img SanDy (2012-01-19 12:08:22)
da uj , i stamg gde toji tam postavety, vizu i vsio takoie , da prikolina budet))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
rustik_1987 (19 января 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
а после истечения срока паспорта, он новый татуировать будет что ли?
img dr.Canik (2012-01-19 10:15:38)
u nix na vsu jizn
img rustik_1987 (2012-01-19 13:44:08)
а с фото что делать?
img dr.Canik (2012-01-19 14:10:01)
foto eto yeqo lico,kak sovetskiy pqassport)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Dinara^-^ (19 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
вот придурок
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Chicaloca (19 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
до чего только не дадумаются.....
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
B R I L L I A N T (19 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
представляю скажут предьявите ваш паспорт..а он такой раздеватьс начинает wink там уже ничего не поможет)))))))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

....KaTaRa.... (19 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
interesno a 4to delal budet koqda vremya ste4et??)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (19 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Tercumeyi halini da yazsin ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

yanash_96 (19 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
hm..... thankyou
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
cheburashka83 (19 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
da uwwww docevo dowli ludi
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (19 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Nu ne oc kak-to...Esli b ya zdelala zdelala bi ce ta po lucwe,no qrex...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (19 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
wink xorowo pridumal.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elvinmehdiyev (19 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
mne ponravilos winked
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

AnGeL_SmErTi (19 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
во дурак ne_fludi
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
asya11 (19 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
на фиг надо feel
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SanDy (19 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
da uj , interesniy podhod , esli piam to srazu domoi evo previzut wink thankyou

ili poteriaetsea gdenibuti smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Michelle (19 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
клаассноо)))))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
delete0 (19 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
да нуу)


konulka88 (19 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
не люблю тату no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Egoserdca (19 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Anashka (19 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
зато не потеряет lol
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
kolomba (19 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
agilli adam )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Талышка_az (19 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
классно придумал)))я тоже так попрощу чтоб ручкой написали=))) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Olika (19 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
........ durdom wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

love and death (19 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
vo durak wink nenaviju svoy pasport pomenat eqo nado
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dark Knight (19 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
хм да ну туповато, лучше паспорт взять, все равно маленький


ОГНЕОПАСЕН (19 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ТЫ ГОНИШЬ,РИЧАРД ! lol
 Статус: НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ ! :: Изменён: 21 января 2012

Malenkaya devo4ka (19 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
xorowo daa)))tupie voprosi kak zovut skoka let i t.d a t.p a tut na spine vse est)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Anarim (19 января 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
придурок
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012