Разве это не правда?

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2012 Автор: Kazashka Просмотров: 1840 Комментариев: 17
Разве это не правда?


Тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и офигенными фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нафиг ,свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То,что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума,а родные... родные уйдут один раз и на всегда...
Любите и цените каждый момент жизни ваших близких людей

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (24 января 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
и причем тут родные?
img Black_Ice_Cream (2012-01-25 07:41:56)
при том что главная ценность для некоторых (даже больше чем некоторых)подростков и выше только вещи которые имеют материальную цену,а остальное безразлично.


dolcevita (24 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Конечно все это не имеет цену по сравнению с семьей, если семья обеспеченная почему бы не позволить себе все это....


asya11 (24 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
щас все такие))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MaFiOZKa (24 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
MDaaa ne vse takiye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vezirova (24 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
da, zastavilo zadumatsya thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Vesalya (24 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Автор давайте уважать других и следить за словами (не могли изменить?)
А что касается "все такие" я не согласна.Не все такие.Я с начало думаю о родных потом о себе.И я не одеваю вещи которые стоят больше пенсии моей бабушки или больше зарплаты родителей.И бренды тоже меня не интересуют.
img Kazashka (2012-01-27 10:10:42)
prowu proweniya, ya kak to zabyla prosto vzyala i skopirovala. Bol'we takogo ne povtoritsya)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Miss.Bakinka (24 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Любите и цените каждый момент жизни ваших близких людей smile smile smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

careful_girl (24 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
да, есть такие люди.... но они этого никогда не поймут..
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Zeka) (24 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
seycas vse takiee...necego ne podelaew'
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Enriquette97 (24 января 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

REBEL7 (24 января 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
mojet i stoit zadumatsya no eto ne4ego ne pomenyaet dlya tex kto do sixpor ne ponyal
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Black_Ice_Cream (25 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
думаю не стоит так критично относиться.они тоже вырастут и угомонятся,единственный вопрос не будет ли поздно?!)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Nice Day (25 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou ...............

............. thankyou ...............
 Статус: Я счастлива :: Изменён: 25 января 2012

love and death (25 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sladkaya Bryunetka (25 января 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
hmmmm razumno...no uvi mi cenim ludeyy toka posle togo kogda mi ix teryayem.....Da toc to sdes napisanno eto pravda i ya eto priznoyu no sama mojna skazat otnowus k toy gruppe molodeji o kotorom sdes idet rec....no k sajeleniyu eto inogda ot nas ne zavisit u nas v etom vozroste psixologiya tak nastroenna wto vot ya doljen bit modnim,stilnim, citkim i t.d....a potom uje s vozrostom konewno je umneem i ponimaem wto okazivaetsa stilnoy vnewnostyu ne dobyowsa uvojeniya okrujayuwix ludey i tembolee rodix ludey.....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Офелия25 (26 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥