Золушки Самоа (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4292 Комментариев: 63
В Самоа есть традиция: если в семье много сыновей, младшего воспитывают, как девочку. У таких мальчиков есть своё название — fa’afafine.
Эта традиция появилась из-за того, что в семьях самоа обычного много детей и забот и матери необходима помощь по ведению хозяйства. Fa’afafine именно этим и занимаются.
Их ценят и уважают за напряжённый труд и преданность семье. Также fa’afafine можно отдать в наём в другой дом: их с удовольствием берут на работу, прекрасно зная об их настоящей половой принадлежности.
Золушки Самоа (3 фото)


В настоящее время fa’afafine считаются в Самоа третьим полом, наравне с мужским и женским. Мальчики fa’afafine не считаются ни трансвеститами, ни гомосексуалистами, хотя они чаще заводят сексуальные отношения с мужчинами, чем с женщинами. Однако, обычный мужчина и fa’afafine считаются в Самоа людьми разных полов, поэтому связь между ними не может быть отнесена к гомосексуальной.
Золушки Самоа (3 фото)


Впрочем, это касается и отношений между обычными женщинами и fa’afafine. При этом связь между двумя fa’afafine будет считаться гомосексуальной, а на это общество смотрит крайне неодобрительно.
Золушки Самоа (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
честно говоря я в шоке wassat хорошо что у нас нет такой традиции))


dolcevita (21 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Это просто отвратительно. Воспитывать мальчика ка девочку durdom


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
они чё совсем... durdom
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (21 января 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
)))))Спасибо))


rustik_1987 (21 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
это не золушки, это БРАТАНЫ... я бы так назвал девушки, если бы не знал что это девушка )))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

SEVA is AZ (21 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Бред!!!Ничего умнее придумать не могли!?!??! huh
img KURD0001 (2012-01-21 21:30:04)
ТАКОВ МИР)))
img SEVA is AZ (2012-01-22 11:23:40)
Но не да такой же степени!!!!!))
img KURD0001 (2012-01-22 15:43:34)
это еще цветочки что произошли в этом мире)))ягодки уже там задействовали))))))))кстати мою подругу зовут Сева красивое имя!!!)
img SEVA is AZ (2012-01-22 18:32:57)
уФФФФФФФ мне еще многое предстоит увидеть!!(( Спасибо)))
img KURD0001 (2012-01-23 13:32:23)
не за что,это правда)


dr.Canik (21 января 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
zolushka eto ot slova zlitsa?yesli tak to ya soqlasen))
img Leyla Ah. (2012-01-21 13:01:56)
skoree eto ot slova ''zola'' , ved' ona ves' den' rabotala , i lico bilo v saje ....
img dr.Canik (2012-01-21 13:57:30)
ya znayu eto,prosto zdes moy comment boleye umesten))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (21 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))) dehwet

Yeqin bezileri sonbewik olmadiqlarina pewmandilar )))
img СнУсМуМрИк (2012-01-21 09:27:07)
nese men onlarin sifetinde peshmanliq gormurem))
img Биберчик (2012-01-21 09:30:27)
bir de oxu men dedim ki pewmandilar ki evin axirinci oglu dogulmayiblar qiz kimi boyudulsunler..)) yeni bele olanlara paxilliq edenler de var 100% )
img СнУсМуМрИк (2012-01-21 09:43:58)
aaa))onlardan ne desen gozdemek olar))
img Биберчик (2012-01-21 09:45:06)
ay sag ol )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

СнУсМуМрИк (21 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Аллах агыл версин-что за традиция тупая?? bully
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

ira25 (21 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
gunde bir zos ewitmesek qulagimiz uzanar wink deweet Qurban olun oz adet enenelerimize smile31
img gunesh2007 (2012-01-21 18:48:20)
aha, illada yengelik adet-enenelerimize :)
 Статус: Gozel gozlerinin olmaqini isteyirsense,hamiya yaxshiliqla bax :: Изменён: 31 марта 2011

cow Улыбнись миру и мир улыбнется тебе вслед! cow

MaFiOZKa (21 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Ooooooo Moy ALLAX...Kapec... no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
одним словом durdom
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (21 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ваааая wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (21 января 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
.......... durdom


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
YagmurTekin (21 января 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
бамбылызм....Аллах дарует,а вы поганите...идиоты
img KURD0001 (2012-01-22 15:45:49)
сами себе портят жизнь....
img KURD0001 (2012-01-22 15:46:24)
сами себе портят жизнь....
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

SweetMilly (21 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
o bojeeeeeeeeeeee oni zoluwkiii
??????????????????????
img KURD0001 (2012-01-22 15:47:01)
а че не видно))))))))))
img KURD0001 (2012-01-22 15:47:01)
а че не видно))))))))))
img SweetMilly (2012-01-23 13:23:55)
daa to4no))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
(=S.T=) (21 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
дющюйдиляр ее=)) feel
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Dark Knight (21 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ай еще одно нечто. ну как же без этого чтоб люди
img KURD0001 (2012-01-22 15:47:51)
никак надо же как то стать знаменитым)


MedinaA (21 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
............................................. durdom
img KURD0001 (2012-01-22 15:48:22)
и правда нечего сказать)


Kortny (21 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Мда уж durdom thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Leyla Ah. (21 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
pust' ne rojayut takuyu kuchu belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Azula (21 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
prosta net slov durdom thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

narmishok :) (21 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
им заняться нечем
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Офелия25 (21 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
что????? wassat даже сказать не чего... durdom
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
xxxxxxxxxx (21 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
OMG wassat ....


[princessska] (21 января 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
ужас какой..с головой не дружат bully


wub F.C Barcelona:* wub
Cappuccino (21 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ax vot otkuda vzalis gomiki i transi wassat eto vse samoaliyci wink durdom
img KURD0001 (2012-01-21 21:31:15)
))))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Malenkaya devo4ka (21 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
ужас, вот откуда идут эти г..
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Будь проще... (21 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
ужааас.....


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Pandora (21 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
что вы хотите,это их обычаи.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!