7 Правил Здорового Фастфуда

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: andReS Просмотров: 3264 Комментариев: 33
Согласно результатам исследования американской фирмы Technomic, 47% посетителей кафе и ресторанов быстрого питания хотели бы, чтобы в меню присутствовало больше блюд здоровой пищи. Но (парадоксально!) только 23% посетителей предпочитают заказывать именно такие блюда. В чем дело? Просто большинство людей не верит в то, что блюда, помеченные в меню как диетические и полезные для здоровья, действительно таковыми являются. И они абсолютно правы.
7 Правил Здорового Фастфуда


Контролируй качество еды самостоятельно. Перед тобой 7 правил здорового фастфуда:
1. Захотелось мяса? Пусть это будет жареная говядина, ветчина или индейка – но только не сосиска или бекон. В них слишком много калорий.
2. Чем меньше ингредиентов, тем лучше. Пусть в твоем гамбургере будут только мясо, салат и помидор — тогда ценность съеденной пищи будет составлять не больше 400 калорий.
3. Теперь о соусах: выбирай кетчуп или горчицу, а не майонез, который добавит твоему бургеру в среднем 160 калорий.
4. Если заказываешь курицу или салат с курицей — попроси курицу-гриль вместо жаренной. Не факт, что сделают, но попытаться стоит.
5. Решил перекусить пиццей? Тогда закажи пиццу на тонком тесте вместо толстого, и пусть в ней будут шпинат, ананас или ветчина. Они куда менее калорийны, чем, к примеру, пепперони.
6. Теперь о размере: стейк, который не скажется на твоей фигуре, должен быть размером с колоду карт (обычно они раза в три-четыре больше + тарелка картошки фри или бурритос). Съешь не больше половины порции, не жадничай, остальное можешь попросить упаковать с собой.
7. Что пить в фастфуде? Запомни: в американо гораздо меньше калорий, чем в капучино или латте. Если ты слишком любишь сладкий кофе и от сахара отказаться не можешь, то откажись хотя бы от сливкок — это 70 калорий за один глоток.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (18 января 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (18 января 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
девушки запоминайте...нам то все равно что есть wink
img mi.7 (2012-01-18 11:40:23)
xa xa xaaaaaaaaaaa eto tocno )))) parni ne perejivayut za kalorii
img rustik_1987 (2012-01-18 12:00:45)
час тренировок в спортзале и все сожжено до тла )))
img mi.7 (2012-01-18 12:55:51)
vot umnicka ))) mne nravitsya kogda sportom zanimauytsya
img rustik_1987 (2012-01-18 13:39:31)
ну пора уже себя в форму приводить, а то сидячая работа дала о себе знать, полнеть стал
img mi.7 (2012-01-18 13:59:12)
nu mujcina i polnenkiy krasivo)))) ya ne lublu kostocki
img rustik_1987 (2012-01-18 14:27:00)
все должно быть в меру
img mi.7 (2012-01-18 14:43:59)
da ti prav
img ....KaTaRa.... (2012-01-18 14:52:08)
da vrode i nam vse ravno))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

DEUCESSS (18 января 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
men de istireemmm cm cm cm
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

Tamam-Askim (18 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо спасибо))


MaFiOZKa (18 января 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Nu sposibo polezno znat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Katito (18 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
А лучше вообще не есть фастфуд...
img Milony (2012-01-18 16:38:40)
aqa tocno))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Его Принцесса:) (18 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Miss.Bakinka (18 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo budem znat.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (18 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Tebii ki yememek daha meslehetlidir amma yemek de lezzetlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DRK (18 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
vi eto mne na zlo? ya je na diete recourse


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
LanKa (18 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
bs выбирай кетчуп или горчицу, а не майонез, который добавит твоему бургеру в среднем 160 калорий.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (18 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо за правила))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vezirova (18 января 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
wow belay zapomnuy :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
lublu fastfudi i vse takoye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (18 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ya vobwe ne lublu fast food feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Omrum (18 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо, за полезный совет)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

cheburashka83 (18 января 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (18 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
nefastfudnichayu)))
img ....KaTaRa.... (2012-01-18 14:52:40)
xaxax neskolko raz pro4la ee poka ponila)))))))))))))
img dr.Canik (2012-01-18 15:21:32)
postaralsa korotko viskazatsa,tak poluchilos)))
img ....KaTaRa.... (2012-01-18 15:22:55)
polu4ilos super))korotko i yasno)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Malenkaya devo4ka (18 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
надо тогда свой открыть)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Anarim (18 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

....KaTaRa.... (18 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
luublu))bez nix was nikuda0)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (18 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

delete0 (18 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
спасибоо)) как раз сижу на диете, а друзья в МакДак зовут)))


Dorianna (18 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
.............. bs thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (18 января 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
спасиииибки))если я вижу что то вкусненькое я не могу себя контролировать... recourse
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Milony (18 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
sps no ya ne yem fastfud
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (18 января 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO.............................. thankyou


Vesalya (18 января 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Я в таких местах не доверяю мясом :( ем только куриное мясо.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

NeжNый AnгеloчеK (18 января 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
спасибочки
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Esi_Xanim (19 января 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
спасбо)ну блин честно обожаю эту гадость,всякие хот доги,пиццы миццы,вредно но вкуууусно feel